Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Дама с косой обвиняет Витю-голодомора

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 21.12.2008, 01:21             цитировать    

ЮВТ как то неожиданно жестко поперла на Витеньку-голодомора
http://korrespondent.net/ukraine/politics/685196
Цитата:
Премьер-министр Украины Юля Тимошенко заявила, что причастность Президента к коррупционным схемам в финансовом секторе вынуждает ее перейти в оппозицию к главе государства.
"Я четко заявляю, что я нахожусь в оппозиции к таким чиновникам как Президент Украины, глава Национального банка, ко всем преступным группировкам, которые их окружают,- сказала Тимошенко.
Я буду вместе со страной, вместе с народом Украины, и буду вместе с ними бороться за то, чтобы в Украине таких явлений (спекулятивной девальвации гривни прим. ред.) не было", - сказала политик.
"Мне очень жаль, что тот человек, я имею в виду Президента страны Ющенко, за которого я стояла на всех помаранчевых майданах, агитировала и убеждала людей, как за честного и морального политика, а он сегодня опустился до такого уровня, что даже стыдно называть его фамилию", - пояснила она.
Также, по ее мнению, только публичное обнародование информации о таких аферах позволит Украине очиститься от таких людей.
"Молчание -это практически соучастие во всех этих процессах. Я соучастником таких вещей не буду", - заявила она.
Также, Тимошенко подчеркнула, что только благодаря ее действиям и публичным заявлениям ситуация на валютном рынке страны начала стабилизироваться.
Как сообщается, глава правительства также рассчитывает, что Верховная Рада честно проведет расследование в рамках временной следственной комиссии по вопросам деятельности Национального банка и выполнения основных принципов валютно-денежной политики на 2008 год.
"Я верю в это, потому что все-таки в Верховной Раде сформировано большинство, коалиция, и я хочу верить в то, что эти люди будут служить Украине, будут служить чести, моральности и объективности", - подчеркнула премьер-министр.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/685240
Цитата:
По ее словам, именно Ющенко, занимавший на то время пост председателя Национального банка, специально обвалил курс гривны в 2,8 раза. "Именно он в 1998 году довел Украину до первого дефолта, и сейчас он делает второй дефолт", - сказала Тимошенко.
Также, по мнению премьер-министра Украины, Ющенко прямой руководитель махинаций на валютном рынке.

"Только от Президента Украины давались указания главе Национального банка (о том), кому выдавать эмиссионные деньги, кому продавать валюту по заниженному курсу", - сказала Тимошенко.
Также, Юлия Тимошенко считает, что к махинациям на валютном рынке также причастны глава Секретариата Президента Виктор Балога, глава НБУ Владимир Стельмах, его заместитель Анатолий Шаповалов, а также бизнесмен Дмитрий Фирташ.
Премьер отметила, что за то, чтобы банки допускались к покупке доллара по заниженным ценам, они давали взятки представителям НБУ.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/685251
Цитата:
Блок Юлии Тимошенко намерен настаивать на отставке Верховной Радой главы Национального банка Владимира Стельмаха без представления Президента.
"Я почти уверенна, что Ющенко соучастников этой операции не сдаст", - сказала Тимошенко.

Также, Юлия Тимошенко отметила, что на следующей неделе после заслушивания отчета временной следственной комиссии Рады по деятельности НБУ на валютном рынке и в случае, если Ющенко не подаст представление об отставке Стельмаха, то ее политическая сила будет настаивать на отставке главы НБУ без такого представления.
Кроме этого, премьер сообщила, что в начале следующей недели в Раде будет зарегистрирован законопроект, который лишит НБУ права осуществлять непубличный процедуры на валютном рынке и в системе рефинансирования.


А это вообще сор из избы да на площадь http://korrespondent.net/business/economics/685185
Цитата:
В этой связи она также сообщила, что в субботу приняла решение обратиться к негосударственной международной организации по противодействию коррупции Global Witness с предложением провести независимое расследование.
А свою очередь, премьер напомнила, что эта же организация проводила расследования относительно деятельности компании RosUkrEnergo.
Дама с косой у нас конечно гнида еще та, и дел грязных за ней если меньше чем за Витьком-голодомором то ненамного. но если витеньку свалит, может и можно будет надеяться на прекращение пещерного национализма - будет нацуионализм ползучий как при Кучме. А если еще и русский зык даст народу, тогда можно памятник ставить.

Очень вовремя поддакнул юлечке и Кравчук но его понятно что движет - поближе к кухне пролезть http://korrespondent.net/ukraine/politics/685228
Цитата:
По мнению Кравчука, беспорядок на валютном рынке дошел до того, что недовольство простых людей уже начинало вызревать в предреволюционную ситуацию. "А непростые люди, которые отвечают за стабильность национальной валюты, за борьбу с экономической преступностью, за гарантии прав граждан – закрывали глаза на функционирование очевидно преступной схемы на валютном рынке”,- сказал про нынешнюю ситуацию Кравчук.

„Очень хорошо, что на высших ступенях власти нашелся человек, который осмелился назвать вещи своими именами, и апеллировал к народу, потому что другого выхода уже не было”- считает политик.

„Обнародованные главой правительства факты, заслуживают очень тщательного изучения. Парламентская комиссия, если уж своей работы не сделали правоохранительные органы, должна расследовать схему злоупотреблений, проинформировать народ, кто в ней был задействован, а самое главное – кто дал прикрытие этой масштабнейшей афере,”- отметил Кравчук.


Ось так шняга в высший эшелонах власти
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 21.12.2008, 02:16             цитировать    

Цитата:
"Мне очень жаль, что тот человек, я имею в виду Президента страны Ющенко, за которого я стояла на всех помаранчевых майданах, агитировала и убеждала людей, как за честного и морального политика, а он сегодня опустился до такого уровня, что даже стыдно называть его фамилию", - пояснила она.
..........
По ее словам, именно Ющенко, занимавший на то время пост председателя Национального банка, специально обвалил курс гривны в 2,8 раза. "Именно он в 1998 году довел Украину до первого дефолта, и сейчас он делает второй дефолт", - сказала Тимошенко.
Также, по мнению премьер-министра Украины, Ющенко прямой руководитель махинаций на валютном рынке.


А раньше пани Юлия ни о чем не догадывалась? Вот цитата из ее биографии на том же Корреспонденте
Цитата:
С 1998 года – председатель стратегического комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.
..............
В 1998 году Юлия Тимошенко повторно становится депутатом Верховной Рады и вновь возглавляет бюджетный комитет парламента. Она – автор усовершенствованной системы межбюджетных отношений и оптимизации государственных социальных программ, под ее руководством разработаны законопроекты Налогового, Социального кодексов, а так же Пенсионная реформа

http://files.korrespondent.net/politics/timoshenko/310005

Пиар... Простой, предвыборный.
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 04.01.2009, 11:43             цитировать    

Проблема в отсутствии эффективного руководства на Украине.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 07.01.2009, 10:02             цитировать    

Да.
руководят из своих интересов а не интеересов державы.
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
Pro-V
Старший матрос
Старший матрос



Возраст: 66
Пришёл: 12.06.2008
Сообщения: 97
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 08.01.2009, 02:30             цитировать    

maunt_shooter писал(а):
Да.
руководят из своих интересов а не интеересов державы.

О чем Вы говорите?
О независимом, собственном мнении "Оранжевых" командиров"?
Это, как минимум, смешно. Они делают то, что понравится американцам. Скорее всего, по их совету.
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 08.01.2009, 09:32             цитировать    

У меня впечатление, что Юля будет президентом. И с подачи РФ.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 08.01.2009, 09:56             цитировать    

Pro-V писал(а):
Они делают то, что понравится американцам. Скорее всего, по их совету.


В этом я как паз уверен но смешно думать что указка американцев выражается в денежной форме. Скорнее в гарантиях безропасности при возникновении косяков. А материальный стимул - сколько наворуете все вагше.
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
DEI
Старший матрос
Старший матрос



Возраст: 41
Пришёл: 07.09.2008
Сообщения: 58
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 09.01.2009, 11:33             цитировать    

Даже если Юлия Владимировна станет президентом, с ней хотя бы все понятно. Она прет как танк и не скрывает что прет, в отличие от Виктора Андреевича, который разливается как Нил, и сам теряет начало мысли и вообще непонятно, что хочет и от кого.
_________________
Никогда ничего не просите у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами все дадут.
Kok
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 27.11.2007
Сообщения: 453

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 09.01.2009, 12:03             цитировать    

DEI писал(а):
... Виктора Андреевича, который разливается как Нил, и сам теряет начало мысли и вообще непонятно, что хочет и от кого.

В самую точку Laughing
sergey69
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга




Пришёл: 14.02.2006
Сообщения: 1422
Откуда: севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 09.01.2009, 02:01             цитировать    

DEI писал(а):
... Виктора Андреевича, который разливается как Нил, и сам теряет начало мысли и вообще непонятно, что хочет и от кого.
Зря Вы Wink так. Последовательность в мероприятиях по разрушению экономики незалежной за время царствования Вити-голодомора очень даже прослеживается. Так что может пора поменять название с Вити-голодомора, на Витю-"управляемый кризис".

анекдот про рейтинг популярности первых "лиц" незалежной:

На улицах Киева идет социологический опрос населения:
-мальчик, за кого будешь голосовать на следующих выборах президента Украины. За Тимошенко, или Ющенко?
-мабуть за Йулю.
-а Вы дедушка?
-надеюсь, что за Путина.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 12.01.2009, 11:04             цитировать    

sergey69 писал(а):
DEI писал(а):
... Виктора Андреевича, который разливается как Нил, и сам теряет начало мысли и вообще непонятно, что хочет и от кого.
Зря Вы Wink так. Последовательность в мероприятиях по разрушению экономики незалежной за время царствования Вити-голодомора очень даже прослеживается. Так что может пора поменять название с Вити-голодомора, на Витю-"управляемый кризис".

анекдот про рейтинг популярности первых "лиц" незалежной:

На улицах Киева идет социологический опрос населения:
-мальчик, за кого будешь голосовать на следующих выборах президента Украины. За Тимошенко, или Ющенко?
-мабуть за Йулю.
-а Вы дедушка?
-надеюсь, что за Путина.


я раньше Витя-шизик использовал, Витя-голордомор уже потом придумал
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 13.01.2009, 01:20             цитировать    

я раньше Витя-шизик использовал, Витя-голордомор уже потом придумал
============================

Как-то одновременно многие придумали.....
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.103 sec, 28 queries