Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Сенсация: род царя Николая II жив!
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olfedorov
Матрос
Матрос




Пришёл: 15.10.2008
Сообщения: 6

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 11:36             цитировать    

Благая весть: царский род продолжается!
Дело Святой Руси – тоже!


Продолжением царского рода являюсь я, Фёдоров Олег Игоревич, 1957 г.р., гражданин Украины. Мой прадед – Император Николай II, бабушка – его дочь, Великая Княжна Мария.
Сейчас власти в России заявляют, что якобы нашли останки Марии и Алексея Романовых отдельно от общих останков царской семьи – они лгут, и на эту афёру они пошли после того, как я с 2006 года начал открыто заявлять о себе, и пошли для того лишь, чтобы подорвать у окружающих веру ко мне. Хотя о том, что я являюсь продолжением рода Романовых, хорошо знают и они, и наши украинские власти, знают изначально, ещё со времён КГБ, но они всячески стремятся замолчать меня. Они боятся меня, потому что мне есть что дать обществу, и потому что то, что могу дать обществу я, они дать не в состоянии.
Российской империи суждено воскреснуть вновь как Русская империя с центром в г. Киеве, а после ей предстоит стать Всемирной империей. Основа для такого всеобщего объединения — русская вера, провозглашённая Богом через меня как Откровение новая теология, изложенная мною в книге «Русская Доктрина». Эта теология есть истинное православие, должное объединить весь мир вокруг Украины-Руси. На основе этой теологии создаётся организация — Общество Всемирной Руси.
К сожалению, вокруг меня стоит завеса молчания. Ещё в ноябре 2006 года я разослал рукопись книги более чем в сотню издательств – и хотя многие эту книгу хвалили, но везде я получал отказы по самым разным причинам. Я обращался в прессу, в том числе и в якобы патриотическую прессу, ратующую за монархизм – полная отстранённость. Я обращался во многие якобы патриотические организации – или уклончивые ответы, или никакой реакции. Я обращался к большинству народных депутатов и Верх. Рады, и Гос. Думы – глухое молчание.
Только противодействовать мне начали ещё более явно. В частности, телефон у меня работает самым непонятным образом, эл. почта – тоже. Слежка за мной ведётся неустанная.
А первым гласным ответом на мои попытки пробиться стала новая тема в выступлениях юмориста М. Задорнова: он начал явно копировать в шутовской форме стиль излагаемого мной материала на исторические темы – и озадачили его такой работой, очевидно, для того, чтобы, если вдруг я пробьюсь, то чтобы никто всерьёз меня уже не воспринял.
И ещё одним ответом, как я уже отметил вначале, стало якобы нахождение останков Марии и Алексея Романовых отдельно от общего захоронения царской семьи – это афёра властей, боящихся меня и того, что народ может признать мои права на правление страной.
Они боятся того, что с моим приходом кончится их лукавая демократия, и они не смогут больше воровать. Они всячески стремятся замолчать меня или оболгать меня, потому что они боятся нашего с вами единства. Они не от Бога, и возрождение Руси для них – кость в горле.
Объединить Русь могу только я, имеющий статус русского царя. Но мне для этого нужна ваша помощь, ваше активное участие в создаваемом мною движении.
Готовые стать членами Общества, пожалуйста, звоните мне.
Способные помочь с изданием книги, пожалуйста, окажите такую услугу. Я готов отказаться от каких-либо гонораров, так что заинтересовавшиеся издательства могли бы вполне на этом деле заработать. А поскольку книга интересно написана, да и сама по себе способна вызвать хороший общественный резонанс, то издательства могли бы на этом деле и неплохо заработать. Предлагаю издательствам попробовать, дело того стоит. А бояться противодействующих не стоит – наступает другое время и они уже сами всего боятся.

Мой дом. тел.: (044) 432-25-80 - автоответчика нет, уточняю это потому, что большинство до сих пор мне звонивших попадали на какой-то автоответчик.
Моб. тел.: (093) 789-70-39
Мне можно также написать по адресу: 04201 Киев-201, а/я 59,
или по эл. почте: rusdok@ukr.net или silavduhe@gmail.com
Также меня можно увидеть по субботам в 14.00 возле Главпочтамта на Майдане Незалежности (в Киеве, разумеется), где я буду стоять с объявлением о своей деятельности.
Расчётный счёт для пожертвований на общественную деятельность (в частности, на издание книги и генетическую экспертизу):
для переводов в пределах Украины:
Получатель: Фёдоров Олег Игоревич, ИНН: 2092715250, Банк получателя: ЗАТ “ОТП Банк”, МФО: 300528, Счёт №: 26206501721800, Назначение платежа: добровольное пожертвование на общественную деятельность.
для переводов из-за рубежа (в долларах, евро):
Beneficiary: Oleg Fedorov, Account#: 26206501721800, Beneficiary’s bank: OTP Bank, SWIFT code: OTPVUAUK, Reason of payment: charity for social needs.

Появление на Руси наследника царского престола, уже имеющего от Бога статус царя, является благой вестью нашего времени.
Примите, пожалуйста, участие в распространении этой благой вести, чтобы правда стала известна обществу. Ваша активность – залог нашей общей победы. С Богом!
olfedorov
Матрос
Матрос




Пришёл: 15.10.2008
Сообщения: 6

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 11:37             цитировать    

ДОПОЛНЕНИЕ К ОБРАЩЕНИЮ

Это Обращение я уже разместил на многих сайтах (желающие могут по Google всё это найти, в качестве ключевых слов, наверное, проще всего взять какой-либо из номеров приводимых телефонов), и реакция на Обращение оказалась достаточно характерной. Пожалуй, имеет смысл сделать краткий анализ этой реакции, что помогло бы многим лучше сориентироваться в своём первом восприятии Обращения, а для многих было бы ответом на их комментарии.
Для начала, спасибо за комментарии. Реакция бурная, и это уже хороший показатель. Но реакция эта довольно странная. Чуть ли не сплошь – хамство, грязь, выглум. Казалось бы, поднимается довольно серьёзная тема, говорится о значимых для общества вещах – можно было бы отнестись к этому как-то серьёзней, или хотя бы корректно отмолчаться? Нет же, неудержимо тянет поставить самих себя в такое вот неприглядное положение. Это показатель. Хороший показатель. Это говорит о том, что многих начинает самым классическим образом «крутить и корёжить» на проявление того, что исходит от Бога. Что ж, значит-таки исходит от Бога.
Основные нападки или обвинения в мою сторону сводятся к двум типам: я или сумасшедший, или мошенник, морочащий головы из соображений выгоды. Но это ведь нападки не просто на меня, это типичные нападки, которые возникают в отношении всего абсолютно, что как-то выходит за пределы обыденности, выступает из общего ряда. Стоит кому-то себя необычно проявить, его тут же ошельмовывают или как «больного на голову», или как хитреца, который «хочет тут всех нас развести и надуть». Здесь дело не во мне, дело в психологии таких вот мнительных, они всего лишь проецируют на кого-то то, что сидит у них внутри, то, чем они страдают сами. И, увы, это типично.
По сути дела разумное критическое замечание высказывается только в отношении того, что если бы я кому-то мешал или кто-то меня боялся, то меня бы давно уже убрали. Тем более, если речь идёт о спецслужбах. Вы так говорите оттого, что просто не знаете ситуации. Пытались уже и убирать, и как-то воздействовать, но у них это не получалось. В ответ на их деятельность начинали происходить непонятные для них вещи, мистические вещи, вещи, достаточно явно выраженные и против них направленные, а иногда для них и трагичные – и они сейчас просто опасаются непосредственно против меня оборачиваться. Понимают, что в дело вмешивается Бог, и боятся. Не меня боятся, Бога боятся (ну, а заодно и меня тоже). И это уже хорошо.
Но я вместе со своей деятельностью для них всё же нежелателен, и они всячески пытаются препятствовать мне окольными путями. О чём-то я уже упомянул в Обращении, о многом вы просто не знаете, а о многом не знаю и я сам, только по косвенным признакам происходящего и по Божьим подсказкам догадываюсь, что это связано со мной и против моей деятельности направлено. Им бы понять, что против Бога лучше вообще не идти, но они не от Бога и иначе у них не получается. Их тоже крутит и корёжит, но только на свой лад.
Дополнительно к вышесказанному я вижу смысл упомянуть дело с рубашкой Николая II. Откуда она вдруг появилась? Когда более десяти лет тому назад искали материал для генетических сравнений с царскими останками (а искали хорошо, и искали долго, это тогда было большой проблемой и к её разрешению прилагали много усилий), то ни о какой рубашке со следами крови Николая и речи не было. Был только окровавленный платок, хранившийся в одном из японских музеев (а вообще он появился оттого, что некогда Николай побывал в Японии и его там ранили при совершении на него покушения). Да и то сомневались, тот ли это платок, потому что достоверно его история не была отслежена. И тут вдруг после того, как я начал о себе заявлять, появляется много чего, и даже рубашка со следами крови якобы Николая после японского покушения. Она, оказывается, хранилась у себя же дома, в российском Эрмитаже, просто её неожиданно обнаружили. Да? Это всё настолько нелепо, что даже слов нет. Но кому-то очень хочется, чтобы нелепо выглядел я.
В общем, мы наблюдаем очень правильное явление, показательное явление: является царь от Бога и всех крученых тут же начинает крутить и корёжить. И как бы ты себя ни вёл, каким бы ни был, всё равно ты не таков и не тот, «и вообще – да кто ты такой?», и всё лишь потому, что кому-то так хочется тебя воспринять. Никак не воспринять.
Очень характерно в связи с этим недоумение, высказанное пользователем Volhv на форуме
http://forum.pechenga.ru/index.php?s=d60451820e0af391deacf6b85a72a202&showtopic=1075

«Народ, а почему вы ему не верите?
Т.е. просто хочется выслушать мнения о том, какое бы поведение "наследника" не вызвало у вас недоверия?
Другими словами что он должен делать и как себя вести, чтобы вы ему поверили?»

К счастью, там территориальный сайт от периферии, народ попался неиспорченный, и ответили на это недоумение относительно культурно, в стиле «мне всё равно» и «пускай не появляется» (не учитывая наива, мол, пусть он и тот, это всё равно ничего не изменит). В отличие от этого форума в большинстве других мест реакция типа «да пошёл ты…» является ещё не самой хамской. А в целом реакция правильная, такая, какая и должна быть, когда проявляется от Бога и в ответ активизируется всяческая нечисть. И это хорошо. Большому каравану сопутствует большой лай. И ничего караван не должен делать и как-то там себя вести, чтобы собаки поверили и в ответ завиляли хвостами. Дело каравана – идти.
Более интересен второй тип реакции, высказанный на этом же форуме как ответ на этот же вопрос:

«Во-первых должен быть глас с небес - "Узри народ, вот истинный Царь твой!" Должен быть свет в котором спустится Царь по ступеням хрустальным на землю, в окружении ангелов. И по всей Руси в этот день должны чудеса происходить - слепые прозревать, бесплодные рожать, немочные вставать и плясать, славя имя Божье и благодать подступающую, бусурмане и прочие немцы, по русски не говорящие - в веру праведную обращаться и псалмы из Писания по-русски, по церковному петь во славу Царя, в странах же живущих не по правде страх должен быть великой, а также бедствия всякие - засухи, ветра и наводнения, огонь небесный и подземный, саранча и прочие напасти.
Что спрашивать? Это каждому известно!»


Дело в том, что многие всерьёз думают так или почти так. И это уже хуже, потому что так думают люди вполне положительные. Их уже становится жалко. Жалко оттого, что они уходят в сказку, отворачиваясь от реальности. Уходят в варево пустопорожних грёз и тем самым отторгаются от реальной жизни, в то время как жизнь эта всячески ничтожится. Вместо того чтобы активно участвовать в реальности и активно утверждать в мире положительное начало, боязливо прячутся в кусты и мечтают о том, что за них всё сделает «глас с небес». А они потом из кустов повыскакивают большими героями, будут во имя чего-то кричать свои «ура», кого-то славить и полноценно участвовать в «празднике жизни». И ждать очередной халявы.
Но этот «Глас с небес» не отменял законов эволюции, или, в приложении к человеческому обществу, не отменял деления на «зёрна и плевелы». За самого человека Бог ничего не будет делать, он может помочь, но помочь действующим, а не трусливо отстраняющимся. Когда нечто происходит от Бога и некто трусливо отсиживается в стороне, то Бог потом спрашивает: «А где был лично ты?». «А я ждал гласа с небес». И глас с небес прогрохочет: «К плевелам! Не для тебя я создал эту жизнь!» И всё.
А для того, чтобы не получилось «и всё», к серьёзным вещам следует относиться по-серьёзному. И не маскировать собственную трусость наивными отговорками.
Лично Вы сейчас прочитали этот текст, и лично Вас сейчас Бог взвешивает на весах. Ничего не берусь Вам желать, что Вы весите, то и будет.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 11:47             цитировать    

Осень... обострение... Laughing Злотникова нужно меньше читать. Laughing

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kok
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 27.11.2007
Сообщения: 453

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 01:49             цитировать    

Сначала на анализ. ДНК.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 01:52             цитировать    

Kok писал(а):
Сначала на анализ. ДНК.


А знаете сколько стоит анализ ДНК? Нет уж, сначало СМЭк (судебно-медицинская экспертиза) на предмет вменямости. А там и экспертиза ДНК... за свой счет.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 04:15             цитировать    

Что товарищ курил?
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 05:36             цитировать    

Весёлый народ у нас общается однако. Кто на очереди? Папа Римский или Наполеон?
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 05:42             цитировать    

Кто?
Потомок Богдана Хмельницкого, наверное Laughing


Мужиииик! Пейсики состриги сначала Laughing Laughing Laughing Laughing
mantula
Старший матрос
Старший матрос



Возраст: 65
Пришёл: 14.03.2008
Сообщения: 65
Откуда: Питер
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.10.2008, 11:48             цитировать    

А,вдруг...?

На всякий случай перепишу тексты от руки 33 раза (хватит?) и разошлю знакомым.

Денег не дам. С денюшкой-то любой дурак царем станет.

Wink
_________________
Рожденный в Севастополе.
Корабельная сторона, угол ул. Рабочей и ул. Р.Люксембург
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 16.10.2008, 08:47             цитировать    

olfedorov писал(а):

Также меня можно увидеть по субботам в 14.00 возле Главпочтамта на Майдане Незалежности (в Киеве, разумеется), где я буду стоять с объявлением о своей деятельности.


Вот это больше всего удивило/прикололо. однако же в Киеве я еще долго не буду и посмотреть отменяется.

Шальная мысль - может скинем юЩенка да царя поставим?

Потомок царского рода, а государственная программа развития(рефомы там и т.п.) у вас есть? если да, для какой страны, и как с ней ознакомиться?

И еще. вам бы к союзу православных граждан пойти. Глядишь, с таким живым знаменем пробьються на выборах...
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Wervolfa
Мичман
Мичман




Пришёл: 27.10.2006
Сообщения: 345
Откуда: Кольский залив
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 16.10.2008, 09:06             цитировать    

Kraft писал(а):
Весёлый народ у нас общается однако. Кто на очереди? Папа Римский или Наполеон?


Я. Laughing
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 16.10.2008, 10:30             цитировать    

Гы ... Точно - обстрение! Третий "царь", который свалился на мою голову за последние 2 недели в виде спама... Не, ну его нафих такое количество "царей"!!! Собрать их всех в одну стеклянную комнату, обложить телекамерами и микрофонами, кормить касторкой и гороховым супом, и пусть друг другу доказывают, кто из них действительно "царь"! Еще то телешоу получится!!!
LAM
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 20.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: из Севастополя.
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 18.10.2008, 10:57             цитировать    

Ну так это шоу уже было! Laughing Правда в кинематографе. Вспомните фильмы про Неуловимых мстителей, особенно последний, Корона Российской Империи. Не напоминает?
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 19.10.2008, 06:05             цитировать    

Да-да. Там даже в титрах так и стояло Лысый император и Маленький император (кажется так). А можно себя объявить потомком гетмана Мазепы и одновременно Т.Шевченко? Я думаю дивидендов в Киеве под это дело можно побольше срубить.
LAM
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 20.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: из Севастополя.
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 29.10.2008, 10:23             цитировать    

Kraft писал(а):
Да-да. Там даже в титрах так и стояло Лысый император и Маленький император (кажется так). А можно себя объявить потомком гетмана Мазепы и одновременно Т.Шевченко? Я думаю дивидендов в Киеве под это дело можно побольше срубить.


Та не, Мазепа и Шевченко уже не актуально. Rolling Eyes Лучше Шухевич или Бендера.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.082 sec, 30 queries