Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Ми всі українці!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheva9697
Юнга
Юнга




Пришёл: 29.12.2008
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 29.12.2008, 08:29             цитировать    

Добрий день. Я із Львова. Звати мене Святослав. Випадково потрапив на ваш форум і побачив вашу злість до західної України, і зокрема до жителів м. Львів. Чому? Ми ж українці, такі ж як і ви. Чому ви нехочете цього визнати? Чому Росію вважаєте своєю батьківщиною і прагнете розколоти Україну? В Львові не живуть фашисти, там не вбивають і гноблять росіян і "москалів" ("москаль"- людина, чка розмовляє на російській мові, але має укр. паспорт). Задумайтесь, що ви робите. Вас мотивують проти заходу ваші ж чинновники, російські обіцянки і виж самі прагнете злості і крові. (прочитав одну тему з форуму). Подумайте!

P.S. Слава Україні!!! - Героям слава!!!


 !  ranglex:
на русском это звучит так:

Добрый день. Я из Львова. Звать меня Святослав. Случайно попал на ваш форум и увидел вашу злость к западной Украине, и особенно к жителям г. Львов. Почему? Мы же все украинцы, такие же как вы. Почему вы не хотите это признать? Почему Россию считаете своей родиной и мечтаете расколоть Украину. Во Львове не живут фашисты, там не убивают и не гнобят россиян и "москалей"("москаль" - человек, который говорит по русски, но имеет украинский паспорт). Задумайтесь, что вы делаете. Вас натраивают против запада ваши же чиновники, российские обещания и вы сами мечтаете о злобе и крови(прочитал одну тему с форума). Подумайте.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 29.12.2008, 09:18             цитировать    

Цитата:
1.4 Официальным языком общения на форумах Севпортала является русский язык. Другие языки без перевода на русский не приветствуются. Также не приветствуется регулярное написание сообщений транслитом (если у вас нет кириллической раскладки, воспользутесь сервисом по переводу транслита в удобочитаемую форму, например здесь: translit.ru, либо методом Павла Городянского).

_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 29.12.2008, 09:51             цитировать    

Вас мотивують проти заходу ваші ж чинновники
================================

Это Куницын, что ли?
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 29.12.2008, 11:18             цитировать    

"Ми уси украиньци"... хрюк-хрюк.... а я, вот, нет...
СВОБОДУ ГАЛИЧИНЕ!...
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 06:30             цитировать    

От шо Святославе. Так уж получилось, что все здесь на форуме русские к УКраине относятся по разному и живут здесь не все. Якщо хоте л бы ты какого то понимания найти - писал бы "мы все громадяне УКраины" - это другая основа для разговора.

Да и "москаль" - не русскоязычный человек, а солдат московских войск - так изначально было. Историю учил?

И про героев помолчи пока - ты ж про ОУН-дУпа "слава" говориьш? Если хочешь разговора добиться нормального - не треба на точки расхождения давмть.

Я тебе другую тему за разговор предложу - Украиной рулят гондурасы которые заботятся о своих интересах, а не интересах державы. Поначалы вы на западе их поддерживали, тому що мовой они валдеют хорошо, но теперь думаю убедились что и как. И чего теперь делать?
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 08:22             цитировать    

Sheva9697 писал(а):
Випадково потрапив на ваш форум і побачив вашу злість до західної України, і зокрема до жителів м. Львів. Чому?

А почему Вы, прийдя на форум, где официальным языком общения является русский, не потрудились написать на нем? Ведь с правилами Вы согласились при регистрации.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 08:41             цитировать    

И чего теперь делать?
=============

В ближайшее время - выживать.
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 09:42             цитировать    

На первый раз сообщение перевел.

Sheva9697
Если вы пишете искренне, думаю, другим участникам будет интересно обсудить ваши предложения. По поводу языка сообщений - обратитесь ко мне в личном сообщении.

Если же от вас будут поступать только антироссийские и проукраинские лозунги - тогда будем с вами прощаться.
Да, и дайте нам ссылку на тему, которая открыла вам злость участников форума к западной Украине.

maunt_shooter и особнно nesin
Господа, я за вами очень внимательно наблюдаю, и предупреждаю заранее - любая попытка опубликовать в ответ на топик-старт, в свою очередь, антиукраинские лозунги или устроить перебранку - будет пресечена, может и не сразу, но обязательно. Кто не умеет выражать свои взгляды по-человечески - покинет форум.
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 11:28             цитировать    

Удалены сообщения осборбительного характера с переходом на личность автора, не связанные с темой.
Nesin получает предупреждение.


Если еще кто-нибудь попробует высказаться в неконструктивном ключе, устраивая войну лозунгов, тема будет закрыта, а нарушители отправятся на пару недель в read only дабы остудить буйны головы.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 02:46             цитировать    

Sheva9697

Цитата:
Добрий день. Я із Львова. Звати мене Святослав. Випадково потрапив на ваш форум і побачив вашу злість до західної України, і зокрема до жителів м. Львів. Чому? Ми ж українці, такі ж як і ви. Чому ви нехочете цього визнати? Чому Росію вважаєте своєю батьківщиною і прагнете розколоти Україну? В Львові не живуть фашисти, там не вбивають і гноблять росіян і "москалів" ("москаль"- людина, чка розмовляє на російській мові, але має укр. паспорт). Задумайтесь, що ви робите. Вас мотивують проти заходу ваші ж чинновники, російські обіцянки і виж самі прагнете злості і крові. (прочитав одну тему з форуму). Подумайте!

Святослав, довольно значительная часть участников этого форума - не украинцы и не граждане Украины, и поэтому не знают украинского языка (я - знаю, но буду всетаки придерживаться правил форума).
А провокационные темы открывают в основном "залетные" товарищи, которые долго тут не задерживаются. Большинство постоянных участников этого форума - вполне адекватные люди, правда настроенные пророссийски. Но ведь это вполне нормально - русские, живущие в Украине, будут настроены пророссийски, украинцы, живущие в Канаде - проукраински и т.д.

Я крымский татарин, настроен антироссийски и проукраински. Имею полное право.
Так что заявления maunt_shooter
Цитата:
Так уж получилось, что все здесь на форуме русские к УКраине относятся по разному и живут здесь не все.

не соответсвует действительности.
А если и Вы еще задержитесь здесь - тогда нас уже будет больше ( Smile )
Если к людям с добром, то даже у "идеологического противника" ( Smile ) не возникнет желания писать Вам в ответ гадости.
Проверено не раз.

А что касается провокационной темы, которая Вам показалась оскорбительной - сообщите модератору (к примеру в этом разделе модератор ranglex). Поверьте, что даже несмотря на то, что он тоже "пророссийски настроенный", нарушение правил форума и оскорбления обязательно удалит. И виновных накажет.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 08:04             цитировать    

Я крымский татарин, настроен антироссийски
==============================

Не могли бы Вы пояснить, в чем это выражается?
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 08:29             цитировать    

...а он и сам не знает... Как и этот бандеровец.
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 09:29             цитировать    

Priazovets_
Цитата:
Не могли бы Вы пояснить, в чем это выражается?

Выражается это в том, что Российское государство (и то, что есть сейчас, и то что было сотни лет до этого) я нормальньным государством не считаю. В этом государстве всегда все строилось на крови и лишениях граждан, но при этом абсолютное большинство этих граждан не имели и не имеют вообще никаких прав.
Во все времена Россия (Великое княжество Московское, Российская империя, СССР, современная Россия) было тоталитарным государством. Это, как вы наверное понимаете, меня не устраивает. И я не хочу иметь с такой Россией ничего общего.
Если в будущем что-то изменится - я изменю свое отношение к России.
nesin
Цитата:
...а он и сам не знает... Как и этот бандеровец.

Не надо отвечать за меня.
Своим секретарем я Вас не назначал.
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 09:49             цитировать    

...Энвер, я ни за кого не отвечал, я просто озвучил факт. То, что Вы сейчас пытаетесь сказать, называется просто: "прогон". Ибо какое было "татарское государство" МЫ ЗНАЕМ...
То, что вы спелись с бандеровцами это не их беда, а ваша. Но меня радует что Вы "проукраинский" ибо Украина была с Россией и будет. А Галичина это не Украина... это, как говаривал их фюрер, "этническая помойка"...
Я уважаю татар, но всяк сверчок, знай свой шесток... Хотите в "войнушку" с нами поиграть? ..многие уже играли... и шо??? та ни шо...
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 30.12.2008, 10:17             цитировать    

Энвер, а что же Вы будете делать после воссоединения Крыма с Россией?
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.105 sec, 30 queries