Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Куницын о севастопольцах: отключим все – пусть мерзнут

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куницын о севастопольцах: отключим все – пусть мерзнут

На аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации председатель СГГА Серегей Куницын потребовал от руководителей коммунальных предприятий добиться от населения стопроцентной оплаты по новым повышенным тарифам, передает Севастопольское телевидение. «И попробуйте мне долгов наделать после того, что сегодня тарифы на воду и на газ по нулевой рентабельности. Повысили тарифы – собирайте теперь сто процентов с населения. В противном случае – отключим все. Пусть мерзнут. Сейчас как раз мороз ударил, сейчас все будет понятно», – сказал Куницын....

Автор Сообщение
sasa
Лейтенант
Лейтенант




Пришёл: 12.01.2009
Сообщения: 669
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 18.12.2009, 11:09             цитировать    

Есть закон о ценооброзовании комунальных тарифов , и принимать его должен Городской Совет , т.к. в Совете люди малость не в себе( видно мандаты одной партии сделали свое дело, страна это уже проходила с 1917-1990) , и не смогли за эти 4 года (У власти) понемногу увеличивыать тарифы , так как поступала вся Украина, то и тарифы у нас самые малые.
В мае мы их переизберем, как раз и потеплеет, и на душе тоже...
А по Куницына тарифам пусть сам он и платит... у него зарплата позволяет...
Жить надо по закону , а жить по понятиям как живет его президент и он сам , я не буду...
Александр.
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 18.12.2009, 09:12             цитировать    

вы че, реально надеетесь, что ставки тарифов зависят от результатов президентских выборов??? Вы че, думаете что цену на газ снизят??? мда.. мда....
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.048 sec, 19 queries