Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Бывший офицер ЧФ, член КПСС: "...буду рубать красную св
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В Севастополе произошло массовое столкновение с украинскими националистами (ФОТО)

В субботу в Севастополе произошли столкновения между жителями города и активистами украинской националистической партии «Свобода», которые пытались провести марш по центральным улицам против нелегальной имиграции. Чтобы не пропустить марш националистов, к площади Нахимова около памятника комсомольцам собралось около 300 человек: активисты Русского Блока, Русской общины Севастополя, Блока Витренко. Молодые коммунисты приехали на двух микроавтобусах, из которых транслировалась бодрая музыка. Изначально планировалось, что, когда колона националистов двинется по улице Ленина, антифашисты начнут движение по пешеходному переходу туда-сюда, заблокировав проход, а депутаты городских и районных советов вступят в переговоры с участниками марша. Однако милиция начала вытеснять севастопольцев на тротуар. Возникла давка. ...

Автор Сообщение
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:18             цитировать    

Kenguru писал(а):
vorob писал(а):

В отличии от Вас я слушал, а не читал в изложении речь Патриарха, так что "тыкать" мне Вас некуда.

Тыкать меня некуда по той простой причине, что Патриарх не говорил ни чего того что вы приводили в своем посте... Поскольку есть официальные стенограммы, то все сомнения прочь.. Кроме того у меня появилось убеждение, что вас посетила слуховая галлюцинация на почве навязчивой идеи ... Вы проходили медкомиссию при увольнении в запас ?

Разумеется, если Вас конкретно заинтересовал этот вопрос, то постараюсь найти конкретные слова Патриарха и где они были сказаны. Но не надейтесь, что РПЦ, Патриарх думают иначе, чем я услышал. Этот вопрос уже обсуждался с однозначным ответом http://www.rus-obr.ru/ru-club/3413
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:26             цитировать    

vorob писал(а):
Kenguru писал(а):
vorob писал(а):

В отличии от Вас я слушал, а не читал в изложении речь Патриарха, так что "тыкать" мне Вас некуда.

Тыкать меня некуда по той простой причине, что Патриарх не говорил ни чего того что вы приводили в своем посте... Поскольку есть официальные стенограммы, то все сомнения прочь.. Кроме того у меня появилось убеждение, что вас посетила слуховая галлюцинация на почве навязчивой идеи ... Вы проходили медкомиссию при увольнении в запас ?

Разумеется, если Вас конкретно заинтересовал этот вопрос, то постараюсь найти конкретные слова Патриарха и где они были сказаны. Но не надейтесь, что РПЦ, Патриарх думают иначе, чем я услышал. Этот вопрос уже обсуждался с однозначным ответом http://www.rus-obr.ru/ru-club/3413


Уважаемый, я не старшина роты и не попецал вас возле баталерки когда вы перли от туда чужие хромочи... Перестаньте изворачиваться тем более так убого... Ранее вы писали, что вы своими ушами слышали как патриарх в Севастопле в Херсонесе произнес опредделенные слова когда вам ткнули как обоссавщегося щенка носом во вранье вы начали изворачиваться... в вашей ссылке речь и дет о выступлении Патриахра ЦИТАТА ПО ССЫЛКЕ
"... о проповеди самого патриарха Кирилла, прочитанной им 21 мая, в день празднования Владимирской иконы Божией Матери после литургии в московском Сретенском монастыре."
Вы что нас за идиотов держите ?
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:28             цитировать    

Sevdig писал(а):
Приезжайте в Севастополь, отец моего бывшего сослуживца руководит заведение на хуторе Пятницкого по Вашему профилю.
Договорюсь о хорошей палате и усиленном питании.

Вот теперь я совершенно уверен в Ваших большевистских генах - у них была тяга своих идеологических противников в 60-х - 80-х годах отправлять ... в психбольницы. Вы - член КПУ или КПРФ?
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:30             цитировать    

vorob писал(а):
Sevdig писал(а):
Приезжайте в Севастополь, отец моего бывшего сослуживца руководит заведение на хуторе Пятницкого по Вашему профилю.
Договорюсь о хорошей палате и усиленном питании.

Вот теперь я совершенно уверен в Ваших большевистских генах - у них была тяга своих идеологических противников в 60-х - 80-х годах отправлять ... в психбольницы. Вы - член КПУ или КПРФ?

А я вот лично уверен в наличии у нас у всех татаро-монгольских генов и что из этого не путайте генетику с политинформацией и боевым листком в кают компании.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:33             цитировать    

vorob писал(а):
Вы - член КПУ или КПРФ?

А вы свою бороду седую аля Карл Маркс уже сбрили ?
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:35             цитировать    

Сидя в Керчи с паспортом РФ и получая пенсию РФ лезть во внутренние дела соседнего государства
- это что - для прибавки к пенсии?
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:37             цитировать    

Kenguru писал(а):
Вы что нас за идиотов держите ?

Пока нет. Пока за участников дискусии. Я же сказал - найду в интернете и сразу Вам отпишу. Все выступления я внимательно слушал и уверен в услышаном. Вопрос может быть не во вранье по сути , а в ошибке в месте (Севастополь, Киев, Почаев на Святой горе). Если я ошибся в месте, то охотно извинюсь за неточность, но сути выступления Патриарха это не меняет и враньем здесь и не пахнет. Или это Вас так научили в лучших офицерских училищах вести дискуссию (не чета ЧВВМУ)?!
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:41             цитировать    

Zulus писал(а):
Сидя в Керчи с паспортом РФ и получая пенсию РФ лезть во внутренние дела соседнего государства
- это что - для прибавки к пенсии?

Я, кажется, такого нигде не говорил. Я гражданин Украины, пенсию получаю как капитан 1 ранга запаса ВМСУ (по должности командира бригады НК). И пока никуда не "лезу", а участвую в дискуссии в форуме.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 10:48             цитировать    

vorob писал(а):

Вот теперь я совершенно уверен в Ваших большевистских генах - у них была тяга своих идеологических противников в 60-х - 80-х годах отправлять ... в психбольницы.


Да, мой дедушка был членом партии с 1925 года, три года отсидел по навету таких иуд-приспособленцев, как Вы, реабилитирован, восстановлен в партии, защищал Севастополь.
Поверьте, я искренне сожалею, что ликвидировали карательную психиатрию. Very Happy

vorob писал(а):
Вы - член КПУ или КПРФ?


Должен Вас разочаровать - я беспартийный, но приговор к таким, как Вы, готов собственноручно приводить в исполнение(благо опыт применения табельного оружия на поражение имеется).
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 11:03             цитировать    

Кстати, vorob, как Вы - целый заместитель председателя Керченского городского Союза ветеранов военной службы(Тризубестана) по военно-патриотической работе с молодежью, капитана 1 ранга запаса(ВМСУ) О. Г. Воробьев, ненавидя все Советское, можете жить на улице, которая носит имя Кирова? Он(Киров) к Вам ночами не является? Спите спокойно?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 11:07             цитировать    

Умиляют время от времени такие эпизоды- в школе был военрук и завуч по внеклассной работе. Учили нас Родину любить. Вторая - с пеной у рта. Итог- оба за границей. Или фанатичный в прошлом активист становится таким же фанатичным верующим и так же, без году неделя, без мыла в жопу - в активисты, и пытается убеждать других -по привычке наверное. Это люди, в крови у которых приспособленчество. Этот из той же когорты.
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 11:25             цитировать    

Sevdig писал(а):
Кстати, vorob, как Вы - целый заместитель председателя Керченского городского Союза ветеранов военной службы(Тризубестана) по военно-патриотической работе с молодежью, капитана 1 ранга запаса(ВМСУ) О. Г. Воробьев, ненавидя все Советское, можете жить на улице, которая носит имя Кирова? Он(Киров) к Вам ночами не является? Спите спокойно?

Ну, вот - а говорите, что я Вам не интересен! Честно говоря, меня очень смущают памятники Ульянову (погоняло "Ленин") и имена различных уголовников, цареубийц на уличных табличках (тоже, как правило, в виде "погонял"). Но мы работаем в этом направлении.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 11:37             цитировать    

Kenguru писал(а):
А я вот лично уверен в наличии у нас у всех татаро-монгольских генов

Даже исходя моих постов в этой теме ясно, что мои гены необходимо искать в терском казачестве: "Особой чертой терского казачьего войска была (и остаётся) его полиэтничность: кроме казаков оно включало в себя немало представителей других народов, особенно осетин." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8
Так, что, возможно, Вы правы - где-то есть и монгольская капля крови. Монголо-татары кроме Руси "держали" и Северный Кавказ.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 11:41             цитировать    

[quote="Sevdig"]
vorob писал(а):
приговор к таким, как Вы, готов собственноручно приводить в исполнение(благо опыт применения табельного оружия на поражение имеется).

К Вашим услугам, сударь!
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 03.01.2010, 11:42             цитировать    

vorob писал(а):

Ну, вот - а говорите, что я Вам не интересен!

Мне интересны не Вы, а то, как различные приспособленцы - члены КПСС, люди избравшие военную карьеру, голосующие всегда "ЗА" - вдруг начинают ненавидеть свою страну и все, что с ней связано. Вот это действительно интересно, а Ваш диагноз всем ясен.
Да, давайте вернемся к Вашим перлам, с которых начали.
- Почему Вы считаете, что фашисты имеют право проводить на священной русской земле в Севастополе свои марши, призывать к физическому устранению?
- На основании чего Вы делаете выводы, что севастопольцы с жиру бесятся?
- За что Вы так ненавидите Россию?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.079 sec, 31 queries