Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Бывший офицер ЧФ, член КПСС: "...буду рубать красную св
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В Севастополе произошло массовое столкновение с украинскими националистами (ФОТО)

В субботу в Севастополе произошли столкновения между жителями города и активистами украинской националистической партии «Свобода», которые пытались провести марш по центральным улицам против нелегальной имиграции. Чтобы не пропустить марш националистов, к площади Нахимова около памятника комсомольцам собралось около 300 человек: активисты Русского Блока, Русской общины Севастополя, Блока Витренко. Молодые коммунисты приехали на двух микроавтобусах, из которых транслировалась бодрая музыка. Изначально планировалось, что, когда колона националистов двинется по улице Ленина, антифашисты начнут движение по пешеходному переходу туда-сюда, заблокировав проход, а депутаты городских и районных советов вступят в переговоры с участниками марша. Однако милиция начала вытеснять севастопольцев на тротуар. Возникла давка. ...

Автор Сообщение
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 03:22             цитировать    

vorob писал(а):
Мы работаем. На заводах, в порту, на дорогах. Глотаем пыль угольных причалов, содовых погрузчиков

Как я помню по нашим прежним дискуссиям, Вы хотите, что бы и севастопольцы жили в таком дерьме, как Вы. За что Вы так нас ненавидите?

vorob писал(а):
- как только можно зарабатываем свои трудовые копейки в то время как вы себе строите очередной квартал котеджей на костях Херсонесского аэродрома, Голубой бухты. По вашим улицам уже проехать и пройти невозможно от ваших супериномарок - как в Москве в час пик. Город русской славы уже задохнулся от вашего перегара.

Любезный, у Вас маниакальный психоз на фоне плохой Керченской экологии и ненависти к России - у тех севастопольских посетителей данного форума, которых я знаю, а это большинство, нет коттеджей не только в указанных Вами районах, но, даже и собственных квартир. Но, от этого люди не становятся такими человеко ненавистными, как Вы.

vorob писал(а):
Заботитесь о своих детях? Очень заметно ...

Радует, что Вы это заметили. Наши дети будут не такими, как Ваши - они пишут и будут писать слово Родина с большой буквы, гордиться Севастополем и своими предками, которые создали Российскую империю и победили фашизм.


vorob писал(а):
Заботитесь о истории? Что ж вас так возмутил лозунг - "комуняк на висилицу!". Забыли Севастополь ноября-декабря 1920? Всюду трупы повешенных, растреляных, утопленных в бухте, забыли Апполоновку с качающимися у самой воды, как морская трава, утопленным несостоявшимся великим будущем России.


Да, было такое. История не столь проста, как хотелось бы. В истории любого государства есть кровавые пятна.
Возмутил лозунг тем, что мы помним бандеровких выблядков, которые резали невинных людей именно под этим лозунгом.

vorob писал(а):
Забыли десятки тысяч трупов на дорогах Крыма, умерших от страшной, мученической смерти, от голода в 1921-22 годах?


Меньше ходите в СБУ на выставке о голодоморе. Будете крепче спать, будете меньше нервничать и меньше ненавидеть людей.

vorob писал(а):
Посмотрите на сегодняшнею Россию - опять неравенство, беззаконие, деньги, безверие и опять смерть, смерть.


Да, ну? Все эти термины с большей обоснованностью относятся к сегодняшнему Тризубестану

vorob писал(а):
Именно в Крыму произростет новая, свободная, честная, трудовая жизнь - и нам никто не пример и не указ. Хватит!


Видимо, Вы недавно перечитывали "Остров Крым" Аксенова и находитесь под впечатлением от мифических небоскребов Симфера...
Какая к черту "новая, свободная, честная, трудовая жизнь"? Это под нынешним оккупационным режимом? Не смешите!

vorob писал(а):
А Россия? Ну что ж, если найдет свое Покояние, вспомнит о Боге - ладно, пусть присоединяется к Крыму!


Мания величия. Это бывает. Это лечится.

З.Ы. Из ваших высказываний легко понять, что Вы ненавидите Россию. А сами то вы чьих будете? Каким богам молитесь? На чьи жернова воду льете?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 04:27             цитировать    

Sevdig писал(а):
Меньше ходите в СБУ на выставке о голодоморе.

В Керчи таких "выставок" не устраивают - нет необходимости напоминать людям. Это Севастополь числиться как активный любитель помахать красными флажками и спеть сторицу Сталину-Ленину (не к ночу будут помянуты).
А историю, молодой человек, надо уважать. Причем, главное уважение к ней проявляется в её знании. Вы даже года перепутали. Я не "голодоморе" говорил. Вот, изучуте труды профессиональных крымских историков по этомй вопросу http://www.commonuments.crimea-portal.gov.ua/rus/index.php?v=1&tek=84&par=74&l=&art=266
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 04:52             цитировать    

Sevdig писал(а):
З.Ы. Из ваших высказываний легко понять, что Вы ненавидите Россию. А сами то вы чьих будете? Каким богам молитесь? На чьи жернова воду льете?

К сожалению, та Россия, которую мы сейчас наблюдаем со своих крымских берегов меня мало привлекает. До сих пор большевизм в стране не осужден как преступный режим погубивший цвет русского народа. Генотип почти полностью уничтожен. Остались внуки и правнуки тех кто расстреливал, топил, жег, уничтожал Веру, Царя и Отечество. И сейчас, если Вы заметили в России запрасто могут сжечь всю семью священника, убить выстрелом в спину батюшку, обречь сотни людей на смерть и ещё пытаться оправдываться. Вы издалека идилиазируете нынешних "россиян". Все совсем не так.
Мои предки из терских казаков, в большинстве своем уничтоженные "как клас" "красными дьяволятами" большевиков. Божьим чудом удалось им выжить в разрушенной, покоренной России. Отец в годы войны офицер, летчик-истребитель ВВС ЧФ, после войны служил где прикажут, но на совесть. Я отслужил коммунистической власти и РФ 33 года на ЧФ. По наивности, думал ждут меня в РФ после службы, но все не так оказалось - в квартире на исторической Родине, в Ставропольском крае было отказано, предложено было бомжевать неопределенное время. Спасибо Керчи, что приютила меня, жену и троих моих детей. Теперь моя Родина - Крым. За него и буду сражаться с любым агрессором! Тому и детей учил и учу ...
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 05:13             цитировать    

Не хочу Вас оскорбить, но Вы человек волей судьбы обиженный и теперь переносите свою боль, обиду и комплексы на всю Россию.
Как же Вы служили верой и правдой на протяжении 33 лет ненавистным коммунистам? Небось еще и членом партии были, ручку вверх тянули на собраниях, здравницы за своих командиров-коммунистов за столом поднимали... а потом "прозрели" и возненавидели.
Ющ, как и Вы - того же поля ягода. В прошлом член КПСС, пламенный борец за идеалы. Потом так же "прозрел" и начал петь оды Бандере и Шухевичу, ненавидеть Россию и все русское. Позорище...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 05:17             цитировать    

vorob писал(а):
Sevdig писал(а):
З.Ы. Из ваших высказываний легко понять, что Вы ненавидите Россию. А сами то вы чьих будете? Каким богам молитесь? На чьи жернова воду льете?

К сожалению, та Россия, которую мы сейчас наблюдаем со своих крымских берегов меня мало привлекает. До сих пор большевизм в стране не осужден как преступный режим погубивший цвет русского народа. Генотип почти полностью уничтожен. Остались внуки и правнуки тех кто расстреливал, топил, жег, уничтожал Веру, Царя и Отечество.

Ага и надо так же осудить этот режим за то что построил градообразующие предприятия, стоил города, дороги, больницы, школы и т. д. Сколько за 18 лет построено вашими любимыми демократами в Крыму школ и больниц.... Не хотите заплатить большивичкам за бесплатное образование ? Большевички разрушили, но и построили причем оба раза при Сталине после гражданской, потом после ВОВ... Так что не надо ля-ля...

vorob писал(а):

И сейчас, если Вы заметили в России запрасто могут сжечь всю семью священника, убить выстрелом в спину батюшку, обречь сотни людей на смерть и ещё пытаться оправдываться. Вы издалека идилиазируете нынешних "россиян". Все совсем не так.

Вы в РФ живете!7 Нет! Так о чем речь ?
Не был в Керчи - так молчи !!! (с)
В вашей горячо любимой Украине демократической тоже запросто могут убить и священика (пример отец Петр Форос Крым), обречь пенсионеров на смерть повышением тарифов волевым решением на коммуналку в трое, а вот при клятых коммунистах пенсии почему то хватало...
vorob писал(а):

Мои предки из терских казаков, в большинстве своем уничтоженные "как клас" "красными дьяволятами" большевиков. Божьим чудом удалось им выжить в разрушенной, покоренной России. Отец в годы войны офицер, летчик-истребитель ВВС ЧФ, после войны служил где прикажут, но на совесть. Я отслужил коммунистической власти и РФ 33 года на ЧФ. По наивности, думал ждут меня в РФ после службы, но все не так оказалось - в квартире на исторической Родине, в Ставропольском крае было отказано, предложено было бомжевать неопределенное время. Спасибо Керчи, что приютила меня, жену и троих моих детей. Теперь моя Родина - Крым. За него и буду сражаться с любым агрессором! Тому и детей учил и учу ...

Не проецируйте свои личные проблемы на целый период истории великого государства. Кроме вас есть сотни тысяч офицеров, которые с приходом дерьмократов, единочасно стали ненужны никому... И многие из них не пали духом и нашли себя в иной стезе. Яркий пример мой отец офицер СФ, который уже выйдя на пенсию сделал себе карьеру в ВУЗе применив те знания навыки,которые ему дали коммунисты бесплатно и качественно. Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину и умничает на кухне...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 06:56             цитировать    

Sevdig писал(а):
Как же Вы служили верой и правдой на протяжении 33 лет ненавистным коммунистам?

Да вот так и служил, как миллионы других. Другой власти на Руси не было в то время. Был в нашей среде один умник - решил сам все переделать, власть сменить, по-донкихотствовать. Кап.3 ранга Саблин. Надеюсь, не надо вспоминать - чем дело кончилось.
Руководители КПСС охраняли свою власть огнем и мечем. А я не самоубийца. Началась бы в то время новая Гражданская война - выступил бы против большевизма. Но не случилось тогда.
Доведете Крым до Гражданской войны - пощады не будет!!! За себя, за детей, родителей, за всех предков буду рубать красную сволочь как капусту!
Не доводите до греха ...
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 07:27             цитировать    

vorob писал(а):

Руководители КПСС охраняли свою власть огнем и мечем. А я не самоубийца. Началась бы в то время новая Гражданская война - выступил бы против большевизма. Но не случилось тогда.


Во, каков герой! Была держава - писался от страха и доблестно служил ей, причем служил в силовой структуре, присягу давал, как страны не стало - решился бороться с этой страной! Молодца!
Назревает вопрос - как же с такими убеждениями Вы избрали карьеру именно военного? Может, стоило в ассенизаторы пойти? Или хотелось карьеры, званий, льгот, пайков и прочего, что причитается защитникам Родины?
У Вас нет понятий о чести и совести! Из таких, как Вы и пополняется список таких ублюдков, как Власов, Суворов-Резун и прочих предателей Родины.


vorob писал(а):

Доведете Крым до Гражданской войны - пощады не будет!!! За себя, за детей, родителей, за всех предков буду рубать красную сволочь как капусту!
Не доводите до греха ...


За всех-всех предков? Вплоть до Homo antecessor ?
Одни такие "рубальщики красной сволочи" в 1941 уже пришли в Крым, напомнить, чем закончилось?
Так, что рубите лучше капусту, засаливайте ее - стресс снимите, а продав квашенную капусту и свой материальный уровень поднимите, сможете, как ненавистные Вами севастопольцы разъезжать на " супериномарках - как в Москве", коттеджи строить.
Кстати, сок квашенной капусты очень полезен язвенникам.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 08:28             цитировать    

Вороб, вы классический ангиноид-неудачник-приспособленец... Когда была жесткая власть вы несмотря на свои взгляды трусливо прятали голову в песок и конспектировали перед парт собранием "Апрельские тезисы"... Я вас сейчас опущу на грешную землю...
Родина приняла вас в военное училище одела обула и дала образование с обязательным трудоустройством. Я думаю не стоит напоминать вам уровень заработной платы офицера ВМФ и инженера на заводе... Не стоит так же вам напоминать о получаемых квартирах военнослужащими.... замете бесплатно получаемых... ваши дети ходили в школу бесплатную школу... Но и требовала Родина от вас службу. которую вы выполняли, не берусь утверждать на сколько добросовестно ибо я вас лично не знаю... И после всего этого вам хватает наглости заявлять о том, что коммунисты были зверями... Если бы не коммунисты, то в 90 годах вы бы с голоду сдохли или бы тоговали презервативами на рынке в лучшем случае, как весь народ, который оплачивал при коммунистах ваше обмундирование питание высокие заработные платы...
И трижды прав Севдиг , вы хуже чем враг, именно такие как вы перекрашивались в 91 на ЧФ принимая хохло-присягу именно из - за таких "недопонятых гениев и правдолюбцев" получались подонки Саблины, Пеньковские, Резуны... И трижды правы СМЕРШевцы, а после контрразведчики ВКР которые истребляли таких как вы, а после держали вас за одно место и именно благодаря этому животному страху перед неизбежным и неотративым наказанием вы сидели в период СССР и сопели в две дырки и несли службу, а не из -за каких либо патриотических побуждений...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 08:30             цитировать    

Уважаемый, Sevdig, если Вы думаете,что сильно меня обидели - так нет. Большего зла в мире чем большевизм - нет. Все меркнет в сравнении. Ошибка Власова в том, что он связал освобождение России от большевизма с внешним агрессором. Этот вопрос надо решать только самим внутри государства. Любой агрессор, даже с самыми благими желаниями только навредит святому делу. Что и получилось, и армия Власова на пшик вся вышла и дела не сделали - Сталина и все Политбюро не развесили на Красной площади вниз головами для всенародного оплевывания под звон колоколов Первопрестольной. Полное уничтожение большевизма на Руси - это дело самих русских. К сожалению, корни и поросль ещё остались и они живучи. До сих пор в Керчи принимают в пионеры, а ветераны со слезами на глазах принимают медаль в честь дня рождения Сталина. И красные флажки и транспоранты ещё не перевелись.
Коммунистами по принадлежности в мои годы становились не по убеждениям, а по необходимости. В жизни можно было чего-то добиться только имея партбилет. Все кто имел способности и голову вынуждены были "вступать" - иначе никакого хода в жизни не было. Яркий пример тому - сам развал СССР и "родной Коммунистической партии" за несколько дней в августе 1991 года. Вы думаете кто стоял у рычагов этого развала - правильно, высшее партийное, государственное, военное руководство - все 100% с парткнижками в кармане или в недалеком прошлом. Если высшие "партийцы" так относились к большевизму и советской системе, то представьте, что творилось в низовых структурах. Уже в конце 1990 года начались массовые выходы из партии и неуплаты членских взносов (наивно думали мы военные "коммунисты", что этим задушим экономически КПСС).
Я Вам и другим отписавшим на этой теме это все рассказываю, а сам думаю - неужели Вы всего ЭТОГО не знаете?! Или сейчас делаете вид, что не знаете?
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 08:48             цитировать    

vorob писал(а):
До сих пор в Керчи принимают в пионеры, а ветераны со слезами на глазах принимают медаль в честь дня рождения Сталина. И красные флажки и транспоранты ещё не перевелись.
Коммунистами по принадлежности в мои годы становились не по убеждениям, а по необходимости.

Так вот флажками как раз сильнее и лозунги громче выкрикивали именно такие приспособленцы как вы...

vorob писал(а):

Яркий пример тому - сам развал СССР и "родной Коммунистической партии" за несколько дней в августе 1991 года. Вы думаете кто стоял у рычагов этого развала - правильно, высшее партийное, государственное, военное руководство - все 100% с парткнижками в кармане или в недалеком прошлом. Если высшие "партийцы" так относились к большевизму и советской системе, то представьте, что творилось в низовых структурах. Уже в конце 1990 года начались массовые выходы из партии и неуплаты членских взносов (наивно думали мы военные "коммунисты", что этим задушим экономически КПСС).
Я Вам и другим отписавшим на этой теме это все рассказываю, а сам думаю - неужели Вы всего ЭТОГО не знаете?! Или сейчас делаете вид, что не знаете?

Вы оказывается еще и полностью дремучи.... За развалом СССР стоит организация, эмблема которой изображена на моей аватаре и искала она именно таких как вы потенциальных предателей...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 08:55             цитировать    

"Родина приняла вас в военное училище одела обула и дала образование с обязательным трудоустройством."
Интересно, а куда бы она, Советская Родина, при 5,5 миллионной армии делась бы? Или только из сынков членов Политбюро набирали бы офицеров? Щассс!!
Твердый "хорошист", севастополец, сын офицера, внук офицера, участников Войны, внук "25-тысячника", прадядька участник восстания на кр "Очаков" и мм "Свирепый", сдал все вступительные экзамены, блестяще прошел проверку на интеллект (первый опыт тестирования в училищах ВМФ), на "ура" прошел мандатную комиссию, к делу пришпилина "комсомольская путевка" от райкома ВЛКСМ ленинского района Севастополя - 100% будущий офицер ВМФ СССР! Если таких не брали бы, то кого брать? Набирали "пушечное мясо" для ожидаемой в каждую минуту Третьей Мировой войны. Кого-то же надо было отправлять на "боевые" в Средиземку, в Атлантику, в Анголу, в Йемен, потом в Афган умирать за коммунистическую идеологию и лагерь социализма.
Никакого одолжения я от КПСС не получал. Я сам сделал ей одолжение, что согласился с оружием охранять её. Но другого выхода не было - СССР был единственным приемником Российской Империи и вернуть все в исходное было уже невозможно для молодого человека, начинающего жизнь в его границах.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 09:06             цитировать    

vorob писал(а):
Набирали "пушечное мясо" для ожидаемой в каждую минуту Третьей Мировой войны. Кого-то же надо было отправлять на "боевые" в Средиземку, в Атлантику, в Анголу, в Йемен, потом в Афган умирать за коммунистическую идеологию и лагерь социализма.

А вы оказывается еще и трусливы, ну просто классический инициативник, как вас в свое время ВКР проморгал, видать приспособленец вы отменный.
И только не надо мне про геройство в средиземке, прям такие герои, ходили вокруг да около и ордена потом себе вешали и спорили какое корыто на сколько кабельтовых было ближе к зоне боевых действий.

vorob писал(а):

Никакого одолжения я от КПСС не получал. Я сам сделал ей одолжение, что согласился с оружием охранять её. Но другого выхода не было - СССР был единственным приемником Российской Империи и вернуть все в исходное было уже невозможно для молодого человека, начинающего жизнь в его границах.

Как это не получали, а вы что платили за школу и учебу в военном училище ? А квартирку не получили, а пенсию, что не получаете ?
vorob писал(а):

Но другого выхода не было - СССР был единственным приемником Российской Империи и вернуть все в исходное было уже невозможно для молодого человека, начинающего жизнь в его границах.

А теперь единственным приемником СССР является РФ, так что опять выхода у вас нет. Присяга дается один раз и свято соблюдается, а для вас понятие Родина очевидно формируется на основе понятия: Родина это там где задница в тепле...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 09:11             цитировать    

Kenguru писал(а):
Вы оказывается еще и полностью дремучи.... За развалом СССР стоит организация, эмблема которой изображена на моей аватаре и искала она именно таких как вы потенциальных предателей...

У-ууу, Кенгуру, а вот тут Вы показали действительную свою дремучесть ... Круто. Можно подумать, что до этого 70 лет никто в мире не хотел развала СССР и не делал для этого все возможное и только к 1991 году наконец нашлась такая "организация", "предатели" и все пошло по маслу.
Да нет. Это 20 миллионов членов КПСС к этому делу руку приложили и "весь советский народ". И ни КГБ, ни другие охраняющие - ничего не помогло, "когда идея охватила широкие массы трудящихся". Опухоль созрел и в одночасье лопнул и при этом "народ безмолствовал", а армия советскую власть и "руководящую и направляющую" не защищала. Я горжусь, что жил в это время. Как мы радовались когда распустили партийные органы, политотделы, парткомиссии, всем вернули учетные карточки членов КПСС! Как разбирались на офицерских собраниях с каждым бывшим политработником перед его увольнением за ненадобность!
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 09:18             цитировать    

vorob писал(а):

Да нет. Это 20 миллионов членов КПСС к этому делу руку приложили и "весь советский народ".

Среди этих 20 миллионов было 80 процентов нормальных людей которые положили свое здоровье силы для укрепления страны... И в военное училище вы пошли не потому что хотели стать офицером, а потому что вам так было легче и престижнее в то время.. Я не защищаю КПСС, тем более ЦК и высшие чины, но при них не было такого воровства как при ваших любимых демократов и старики не были в таком положении...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 09:28             цитировать    

vorob писал(а):

Твердый "хорошист", севастополец, сын офицера, внук офицера, участников Войны, внук "25-тысячника", прадядька участник восстания на кр "Очаков" и мм "Свирепый", сдал все вступительные экзамены, блестяще прошел проверку на интеллект (первый опыт тестирования в училищах ВМФ), на "ура" прошел мандатную комиссию, к делу пришпилина "комсомольская путевка" от райкома ВЛКСМ ленинского района Севастополя - 100% будущий офицер ВМФ СССР! Если таких не брали бы, то кого брать?


vorob, Вы с такой гордостью говорите о продядьке, который был участником восстания и прихода к власти "кровавых коммуняк", гордо - о "комсомольской путевке" от райкома ВЛКСМ, что я попросту начинаю теряться в Ваших жизненных ориентирах...
Как Вы не удосужились "рубать красную сволочь как капусту" - т.е. своего дядьку?
Зачем Вы вступали в ВЛКСМ, если так ненавидели эту систему?
Какой Вы офицер после этого?
Вы Труффальдино из Бергамо, жизненным кредо которого были слова из песни "... а я всегда за тех, кто побеждает!"
Были у власти коммунисты - Вы были комсомольцем, а потом коммунистом - верным ленинцем и интеллектуальным офицером. К власти на Украине пришли националисты ненавидящие Россию - вы сразу Россию возненавидели.
И, после этого Вы называете себя офицером?
Это называют другим словом...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.087 sec, 31 queries