Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Бывший офицер ЧФ, член КПСС: "...буду рубать красную св
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В Севастополе произошло массовое столкновение с украинскими националистами (ФОТО)

В субботу в Севастополе произошли столкновения между жителями города и активистами украинской националистической партии «Свобода», которые пытались провести марш по центральным улицам против нелегальной имиграции. Чтобы не пропустить марш националистов, к площади Нахимова около памятника комсомольцам собралось около 300 человек: активисты Русского Блока, Русской общины Севастополя, Блока Витренко. Молодые коммунисты приехали на двух микроавтобусах, из которых транслировалась бодрая музыка. Изначально планировалось, что, когда колона националистов двинется по улице Ленина, антифашисты начнут движение по пешеходному переходу туда-сюда, заблокировав проход, а депутаты городских и районных советов вступят в переговоры с участниками марша. Однако милиция начала вытеснять севастопольцев на тротуар. Возникла давка. ...

Автор Сообщение
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 11:24             цитировать    

vorob, лучше не рискуйте с цитатами, это ваше слабое место.Фрагментарные знания выраженные в неудачных штампах делают вас посмешищем.Шли бы вы отсюда.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 11:42             цитировать    

vorob писал(а):

Нет, правда, Kenguru - расслабтесь хоть на полчаса. Нельзя же все оставшуюся жизнь проводить в осажденной крепости, в окружении врагов...
На флоте, например, юмор спасает от многих бед. Попробуйте ...


А я и не сижу в крепости я окружен друзьями и единомышленниками... Просты вы на данном форуме белая ворона и вас я терпеть не могу понтовщик дешевый...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 11:52             цитировать    

На пенсии этот циничный ангиноид провокатором подрабатывает.
Он не замечает аналогии провокационного марша в городе с попыткой насгадить под дверной коврик боксёра и позвонить ему в дверь. А потом кричать "караул, убивают!" Олигофрен или как?
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 12:06             цитировать    

Zulus писал(а):
На пенсии этот циничный ангиноид провокатором подрабатывает.
Он не замечает аналогии провокационного марша в городе с попыткой насгадить под дверной коврик боксёра и позвонить ему в дверь. А потом кричать "караул, убивают!" Олигофрен или как?

Он считает себя непревзойденным начитанным прям белой костью офицерского корпуса.... Классический поручик Ржевский, с претензией на дворянские манеры, при этом отпускающий сальные солдафонские шуточки от которых краснеют полковые лошади и путающий Бабеля с Бебелем в публичных высказывания...брешущий на ходу и уличенный во вранье опять же публично.... Н-да офицерство поскуднело.... Я бы даже сказал опаскудилось...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 02:04             цитировать    

В былые времена после таких конфузов офицер бы или на дуэль вызвал кого-нибудь, или застрелился.

Видимо отбор на приспособляемость и плавучесть в воде оно прошло не в первом поколении.
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 03:46             цитировать    

Zulus писал(а):
В былые времена после таких конфузов офицер бы или на дуэль вызвал кого-нибудь, или застрелился.
Видимо отбор на приспособляемость и плавучесть в воде оно прошло не в первом поколении.

Это уже интересно! Ну, стреляться из-за дураков не имеет смысла. А вот дуэль. Заманчиво. Прежде чем я смогу дать Вам вызов, нам необходимо выяснить соответствие нашей дуэли Дуэльному кодексу. Не соблаговолите, сударь, предоставить свои данные на требования Дуэльного кодекса?
1. Дуэль может и должна происходить только между равными.
2. Основной принцип и назначение дуэли — решить недоразумение между отдельными членами общей дворянской семьи между собою, не прибегая к посторонней помощи.
3. Дуэль служит способом отомщения за нанесенное оскорбление и не может быть заменена, но вместе с тем и не может заменять органы судебного правосудия, служащие для восстановления или защиты нарушенного права.
4. Оскорбление может быть нанесено только равным равному.
5. Лицо, стоящее ниже другого, может только нарушить его право, но не оскорбить его.
6. Поэтому дуэль, как отомщение за нанесенное оскорбление, возможна и допустима только между лицами равного, благородного происхождения. В противном случае дуэль недопустима и является аномалией, вторгаясь в область судебной компетенции.
7. При вызове дворянина разночинцем первый обязан отклонить вызов и предоставить последнему право искать удовлетворения судебным порядком.
8. При нарушении права дворянина разночинцем, несмотря на оскорбительность его действий, первый обязан искать удовлетворения судебным порядком, так как он потерпел от нарушения права, но не от оскорбления.
9. Если, несмотря на это, дворянин все-таки пожелает драться, то он имеет на это право не иначе, как с формального письменного разрешения суда чести, рассматривающего, достоин ли противник оказываемой ему чести.
10. Между разночинцами дуэль возможна, но является аномалией, не отвечая своему назначению.
В. Дурасов. Дуэльный кодекс, 1912.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 04:13             цитировать    

vorob писал(а):

1. Дуэль может и должна происходить только между равными.


Олег Георгиевич, знаете старый флотский анекдот
про равных:

Идут на встречу друг другу два кап. 1 ранга выпускника ракетного факультета ЧМУПСа. Поровнялись..ни кто не отдал воинской чести.. и тут диалог равных вам:

- Ты почему мне честь не отдал !?
- А ты почему !?
- А я капю раз!
- И я кап. раз!
- А я нач штаба!
- И я нач штаба!
- А мне 45 лет!
- И мне 45!
- А я вешу 120 кг!
- И я вешу 120 кг!
И вдруг первый вступивший в диалог отдает честь и идет дальше. Второй окриком его останавливает и спрашивает:
- А чегой то ты мне первый честь отдал ?
- А ты на на 150 грамм больше весишь потому как я на тебя хер положил !

Для выпускников ЧМУПСа - теперь можно смеяться, если не дошло, то прочитайте еще раз...

Так вот не стоит даже связываться с таким как вы тем более пытаться с вами сравниваться ваш уровень развития не выше баночки...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 04:29             цитировать    

vorob писал(а):

Это уже интересно! Ну, стреляться из-за дураков не имеет смысла. А вот дуэль. Заманчиво. Прежде чем я смогу дать Вам вызов, нам необходимо выяснить соответствие нашей дуэли Дуэльному кодексу. Не соблаговолите, сударь, предоставить свои данные на требования Дуэльного кодекса?
1. Дуэль может и должна происходить только между равными.......

У нас тут где-то завалялся г-н PG (ПэЖэ) который дворянскими титулами торговал вместе с участками на Луне.
Неужели вы у него чегой-то прикупили?
Вам, сидящему ниже плинтуса, только застрелиться пулей из г-на Laughing
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 05:24             цитировать    

Zulus, Ваш уход от обсуждения возможности дуэли после того как Вы же сами мне предложили дуэлировать означает, что Вы, сударь, трус и хам. Надеюсь, теперь это всем понятно. От себя добавлю, что ещё и дурак, что написали свой "дуэльный" пост не понимая, чем он для Вас закончиться.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 06:28             цитировать    

vorob писал(а):
Zulus, Ваш уход от обсуждения возможности дуэли после того как Вы же сами мне предложили дуэлировать означает, что Вы, сударь, трус и хам. Надеюсь, теперь это всем понятно. От себя добавлю, что ещё и дурак, что написали свой "дуэльный" пост не понимая, чем он для Вас закончиться.


Картина маслом, перед зеркалом стоит отставник Воробев О. Г., натянул на себя парик и мужские чулки 18 века и сам себе говорит: " вы батенька трус и хам" !!! Шизофренией попахивает....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 06:38             цитировать    

Kenguru, приятно видить, что начинаете использовать в постах юмор - это лучше, чем табельным в затылок или шашкой до седла. Smile Кстати, никто не знает - где в Крыму выдают кавалерийские шашки?
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 07:19             цитировать    

vorob писал(а):
Кстати, никто не знает - где в Крыму выдают кавалерийские шашки?


У Жоры Кадомцева на Хуторе Пятницкого выдают, но исключительно Наполеону, Буденому, Чапаеву, ну и другим персонажам ...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 07:57             цитировать    

Kenguru писал(а):
vorob писал(а):
Кстати, никто не знает - где в Крыму выдают кавалерийские шашки?


У Жоры Кадомцева на Хуторе Пятницкого выдают, но исключительно Наполеону, Буденому, Чапаеву, ну и другим персонажам ...

Блин, значит, рубить до седла в Крыму будет некому, т.к. все "допущенные" уже рассованы по почетным местам ... Sad
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.01.2010, 09:50             цитировать    

vorob писал(а):


У Жоры Кадомцева на Хуторе Пятницкого выдают, но исключительно Наполеону, Буденому, Чапаеву, ну и другим персонажам ...

Блин, значит, рубить до седла в Крыму будет некому, т.к. все "допущенные" уже рассованы по почетным местам ... Sad[/quote]

Ну почему же некому, Кадомцев лично раздает виртуальные шашки, ставит клистир, дает успокоительное и в палату "воевать" в смирительной рубашке... Думаю он вам тоже шашку выдаст... Севдиг может договорится он Кадомцева знает лично, вас примут как родного...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 12:17             цитировать    

quote="vorob"]Zulus, Ваш уход от обсуждения возможности дуэли после того как Вы же сами мне предложили дуэлировать означает, что Вы, сударь, трус и хам. Надеюсь, теперь это всем понятно. От себя добавлю, что ещё и дурак, что написали свой "дуэльный" пост не понимая, чем он для Вас закончиться.[/quote]
vorob, не тревожьтесь, никуда я не ушел, зря раздухарились как петух крашеный.
По поводу дуэлей, вам ли не знать, откопавшему дуэльный кодекс, (это вам для общего развития - чтобы понимали),
что когда ты обосрался, да еще и публично, при всех, то публику на дуэль не вызывают, а бегут с глаз долой. Тем более что обсираешься ежедневно. Так можно не дуэль, а всех свидетелей позора просто из пулемёта косить. Каждый день.

Если же вам нанесли личную обиду, то по этике предъявлений это нужно заявлять сразу, немедленно, не отходя от кассы,а не проглатывать молча зеленую соплю обидчика (если таковая полетела в ваш адрес), игнорируя такой факт и продолжать как ни в чем не бывало раз за разом. И встрепенуться, когда уже над темой дуэлей и застрелов посмеялись- это уже моветон. А раз вы это уже слизывали, то лижите и дальше, раз позволили проехать дальше. Такой вы и командир наверное были-можно было класть на вас с прибором, вы не замечали - ни разумных возражений на ваш бред, как здесь, ни божьей росы в глаза, ни когда в них просто ссали.

Так что дуэли вам пока "не по карману", вам по карману веревка с мылом, поскольку вы уже даже и не офицер.
А для дуэли вам со мной сравняться нужно. Вы тут уже до старшины 2-й статьи набалаболили порожняка, а я пока ст.матрос в этом смысле. Придётся вам постоять в очереди, и пока набраться мудрости, ничего не поделаешь.Но надеюсь, увидимся Laughing
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.072 sec, 31 queries