Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Бывший офицер ЧФ, член КПСС: "...буду рубать красную св
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В Севастополе произошло массовое столкновение с украинскими националистами (ФОТО)

В субботу в Севастополе произошли столкновения между жителями города и активистами украинской националистической партии «Свобода», которые пытались провести марш по центральным улицам против нелегальной имиграции. Чтобы не пропустить марш националистов, к площади Нахимова около памятника комсомольцам собралось около 300 человек: активисты Русского Блока, Русской общины Севастополя, Блока Витренко. Молодые коммунисты приехали на двух микроавтобусах, из которых транслировалась бодрая музыка. Изначально планировалось, что, когда колона националистов двинется по улице Ленина, антифашисты начнут движение по пешеходному переходу туда-сюда, заблокировав проход, а депутаты городских и районных советов вступят в переговоры с участниками марша. Однако милиция начала вытеснять севастопольцев на тротуар. Возникла давка. ...

Автор Сообщение
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 26.12.2009, 09:55             цитировать    

 !  Djonik:
Изначально обсуждалась нвовсть"В субботу в Севастополе произошли столкновения между жителями города и активистами украинской националистической партии «Свобода»", но обсуждение вышло за рамки заявленной темы, в связи с чем перенесено.


Интересно, а по какой причине наши славные структуры(которые на три буквы) не реагировали на то, что группа молодчиков, скрывающих свои лица, кидала камнями в мирных жителей и разжигала межнациональную рознь?
"Русский марш" местные властьпридержащие ублюдки запретили, а откровенным фашистам дали разрешение и обеспечили охраной...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 26.12.2009, 10:15             цитировать    

А что туту рассуждать за такое дело Петухова на нары. Фактически это он своими действиями спровацировал конфликт
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 27.12.2009, 12:16             цитировать    

ну как всегда... все учаснеги соревнований получили огромное удовольствие... и попиарились удачно и пар спустили и денюшек заработали и дубинками помахали.. Бокс!
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 27.12.2009, 12:24             цитировать    

Извините, Севдиг, если оффтоп. Вам, хоть младенцев прикажи бить, как при Ироде - "нам приказали! нашей вины нет!"

Вот поэтому Поданев мне милее.


---------------------------------------------------------------------------

Московский Уголовный Сыск , Отдел Розыска (если кто не знает этимологию слова)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 27.12.2009, 09:26             цитировать    

Geptral писал(а):
Извините, Севдиг, если оффтоп. Вам, хоть младенцев прикажи бить, как при Ироде - "нам приказали! нашей вины нет!"

Вот поэтому Поданев мне милее.


---------------------------------------------------------------------------

Московский Уголовный Сыск , Отдел Розыска (если кто не знает этимологию слова)



Вот из-за таких как ты падонки и правят нами
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 27.12.2009, 11:37             цитировать    

llexa писал(а):
ну как всегда... все учаснеги соревнований получили огромное удовольствие... и попиарились удачно и пар спустили и денюшек заработали и дубинками помахали.. Бокс!

Скорей всего так оно и есть. Пропиарились обе стороны, а милиция виновата. Зная Заруднева я бы не стал рядом с ним в один строй. "Чмо и рылом не вышел!" Редкая скотина, пиарщик.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 27.12.2009, 08:08             цитировать    

vorob писал(а):
Зная Заруднева я бы не стал рядом с ним в один строй. "Чмо и рылом не вышел!" Редкая скотина, пиарщик.

А к Леонову стали бы?
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 27.12.2009, 08:46             цитировать    

Kraft писал(а):
vorob писал(а):
Зная Заруднева я бы не стал рядом с ним в один строй. "Чмо и рылом не вышел!" Редкая скотина, пиарщик.

А к Леонову стали бы?


Судя по выступлениям с не нормативной лексикой скоро станет в ряд для забаненых
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
AN
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 29.12.2005
Сообщения: 260

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 27.12.2009, 08:57             цитировать    

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО СЛОЖИЛОСЬ ТАК, ЧТО ПО РАБОТЕ ЗАНЯТ БЫЛ, А ТОЧНЕЕ, ЧТО ИНФЫ НЕ БЫЛО - С РАБОТЫ УШЕЛ БЫ. БЫЛА ТАКАЯ ХРЕНЬ В ГОДУ 1993 ПО-МОЕМУ, КОГДА ВЫБЛЯДКИ ЭТИ ПО КОЛЬЦУ ГОРОДСКОМУ ПРОШЛИ.
БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр.
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 27.12.2009, 10:38             цитировать    

Kraft писал(а):
vorob писал(а):
Зная Заруднева я бы не стал рядом с ним в один строй. "Чмо и рылом не вышел!" Редкая скотина, пиарщик.

А к Леонову стали бы?

У нас в Керчи в эти игры не играют. И если Вы думаете, что у нас по улицам ходят с флажками и транспорантами - таки нет. Им здесь не интересно. Нет питательной среды, не на чем размножаться и пузыриться. У нас не пропиаришься - никто даже не заметит. Вот и не едут. А в Севастополь едут, т.к. аудитория очень отзывчивая. Только приеть, подними флажок и ... тут же в новостях!
Севастопольцы - не будьте питательной средой для разных политических грибков. Займитесь, по професору Преображенскому, борьбой с разрухой в собственных головах.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 28.12.2009, 02:05             цитировать    

Kenguru писал:

Цитата:
Вот из-за таких как ты падонки и правят нами


На форумах по-меньше сиди, на "ТЫ" переходи плавнее - авось, и вырвешься из под гнета "падонков".
Мной падонки не правят, например. Я их не слушаюсь. Но, как говорится, был бы баран - пастух найдется.

Без уважения, Олег.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 08:54             цитировать    

vorob, Вы, как дитё - у нас в песочнице, у нас в Керчи...
Севастополь - не Керчь, и люди здесь другие. Севастопольцы любят и гордятся своим городом, своей историей, своей Россией.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 12:23             цитировать    

Sevdig писал(а):
vorob, Вы, как дитё - у нас в песочнице, у нас в Керчи...
Севастополь - не Керчь, и люди здесь другие. Севастопольцы любят и гордятся своим городом, своей историей, своей Россией.

Я именно об этом! Два города-героя, залитая кровью земля, целые армии безимянных могил (на Керченском полуострове и на подступах к Керчи полегло 3 Армии!), а люди в городах ... разные. Одни от жира бесятся, а другие концы с концами сводят ... Нам не до политических игрищ.
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 12:31             цитировать    

vorob писал(а):

Я именно об этом! Два города-героя, залитая кровью земля, целые армии безимянных могил (на Керченском полуострове и на подступах к Керчи полегло 3 Армии!), а люди в городах ... разные. Одни от жира бесятся, а другие концы с концами сводят ... Нам не до политических игрищ.


Я так понимаю, что такое нищенское существование Вас устраивает?
Мы не от жира бесимся, а боремся за свой город русской славы, за нашу историю, за будущее наших детей.
Вы же предлагаете широко раздвинуть ноги и получать удовольствие от насилия оккупационного режима...
Видимо, этим и отличаются Севастопольцы от Вас.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.12.2009, 02:44             цитировать    

Sevdig писал(а):
Я так понимаю, что такое нищенское существование Вас устраивает?

Нет. Не устраивает. Мы работаем. На заводах, в порту, на дорогах. Глотаем пыль угольных причалов, содовых погрузчиков - как только можно зарабатываем свои трудовые копейки в то время как вы себе строите очередной квартал котеджей на костях Херсонесского аэродрома, Голубой бухты. По вашим улицам уже проехать и пройти невозможно от ваших супериномарок - как в Москве в час пик. Город русской славы уже задохнулся от вашего перегара.
Заботитесь о своих детях? Очень заметно ...
Заботитесь о истории? Что ж вас так возмутил лозунг - "комуняк на висилицу!". Забыли Севастополь ноября-декабря 1920? Всюду трупы повешенных, растреляных, утопленных в бухте, забыли Апполоновку с качающимися у самой воды, как морская трава, утопленным несостоявшимся великим будущем России. Забыли десятки тысяч трупов на дорогах Крыма, умерших от страшной, мученической смерти, от голода в 1921-22 годах?
А про брошенных героях -защитниках Севастополя у Херсонеса в жаркие июльские дни 1942 года. А про уничтоженные 3 Армии в керченских степях в мае 1942 года? Да помните ли вы все это - "историки"?
История России - это смерть, смерть и опять смерть ... Есть ли друзья у России?
Россия предала свою историю и свое будущее ещё в 1917 году.
Посмотрите на сегодняшнею Россию - опять неравенство, беззаконие, деньги, безверие и опять смерть, смерть. Куда вы зовете севастопольцев?
У Крыма достаточно своей истории чтобы сделать соответствующие выводы и выбрать свой путь. Крым, Севастополь - колыбель Русского Православия. Именно в Крыму произростет новая, свободная, честная, трудовая жизнь - и нам никто не пример и не указ. Хватит! Поизголялись за всю историю над Крымом так, что и других примеров такой многострадальной земли и не найти. Мы, крымчане, имеем право на свое будущее.
А Россия? Ну что ж, если найдет свое Покояние, вспомнит о Боге - ладно, пусть присоединяется к Крыму!
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.073 sec, 31 queries