Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

35-ая батарея

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
notek
Юнга
Юнга




Пришёл: 16.06.2012
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 16.06.2012, 02:27             цитировать    

13.06.2012г. я с друзьями имела честь посетить этот мемориал. В составе нашей группы были 8чел. детей и 5чел. взрослых, а также с нами было 3чел. гостей нашего города. Настало время экскурсии. Вышла экскурсовод. Это была великолепная "леди" необъятных размеров, с засаленными белыми волосами, которые когда-то были модельной стрижкой. Она с нами не поздоровалась, а сразу начала нас отчитывать за то, что мы пришли с детьми. Она будет проводить экскурсию либо для детей, либо для взрослых. Затем она нам рассказала о том, как мы все неправильно одеты, что она нас не будет вести по всему маршруту, а только по №1. Так как дети не смогут спуститься сами по лестнице вниз и она не будет брать на себя ответственность за это. Как-будто нас рядом нет и помочь мы детям не сможем. Это все было сказано в грубой форме, хамской манере. Как вы понимаете, идти туда уже не хотелось, но мы пообещали детям и пошли. Экскурсия была отвратительная. С нашими детьми разговаривали, как с полными идиотами, умственно отсталыми людьми. А нам объясняли, что :" они же дети, они не понимают, они все такие....". Больше всего мне было жаль гостей нашего города, которым не повезло, т.к. они пошли с нами на эту экскурсию и были шокированы. Я, конечно, понимаю, что все бесплатно, вечер, все устали. Но такое я не ожидала. Мы были там уже в 3-й раз, каждый раз с детьми. Нас водили полностью по всем маршрутам и никто за нас не принимал решения. Мы сами отвечали за детей. Как теперь рекомендовать посещение этого мемориала гостям я не знаю. Как этот человек вообще может вести экскурсии? Более худшего рассказа об этом Великом месте я еще не слышала. После этой экскурсии, дети даже отказались гулять по территории и пожелали быстро уйти.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.049 sec, 16 queries