Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Одесская, 27 - во дворе есть дверь ... и еще вопрос ...

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poul_Smith/
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 05.08.2004, 12:35             цитировать    

Народ, а не знает ли кто назначение этой дверцы, несколько лет назад, когда по роду деятельности имел возможность попасть во внутренний дворик дома на Одесской, 27 (Зал "Хрустальный"), увидел там дверь, закрытую на замок, порасспрашивал, говорят, что идет прямой тоннель куда-то вглубь. И еще вопрос - правда ли, что шиномонтаж на пожарова - сейчас за ТНКовской АЗС закрывает собой какой-то офигенный тоннель ?
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 05.08.2004, 01:10             цитировать    

Если это именно то, про что я думаю, то да. Чем тоннель заканчивается - не знаю. Но несколько лет назад доходили где-то до Дворца пионеров. Ничего интересного.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 06.08.2004, 11:01             цитировать    

за залом "Хрустальный", на сколько мне известно, располагается небольшое бомбоубежище времен ВОВ. В то время их построили очень большое количество.
Что касаемо шиномонтажки, то действительно, она расположена в портале ЗКП - в горе проходит два паралельных тоннеля, имеется ответвление дизельгенераторной. Второй выход расположен под лестницей идущей от здания бывшего кожного диспансера (ул.Частника) к ул.ген.Петрова.
В начале 80-х был проект переоборудования данного сооружения под транспортный туннель, который должен был связать пл.Пожарова и р-н Ц.Рынка.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.052 sec, 17 queries