Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

"ветер вновь играет рваными цепями"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

галочка в избирательном листе
Ющенко
25%
 25%  [ 5 ]
Янукович
50%
 50%  [ 10 ]
Против всех
20%
 20%  [ 4 ]
Не пойду на выборы
0%
 0%  [ 0 ]
Другой кандидат не указанный в опросе
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 19.10.2004, 01:33             цитировать    

Политики вернулись из отпусков и замутили уже традиционную осеннюю бодягу, на этот раз с выборами. По сути, выбирать особо не приходится, но выбор сделать придется, как всегда из двух зол. Так кому отдать голоса или голосовать против всех ? Небольшой рейтинг.
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"


Последний раз редактировалось: voleg (Чт, 21.10.2004, 10:51), всего редактировалось 1 раз
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.10.2004, 08:19             цитировать    

Кандидатов еще много. Но вот яркий показатель: про остальных ничего и не слышно. Сразу можно сделать вывод про сформированное общественное мнение. Это был взгляд издалека... А здесь... Сама подумала, что еще много кандидатов вроде бы упоминалось. Попыталась вспомнить - смогла добавить еще Симоненко. На этом список и закончился. Дальше пыталась задать вопрос, кто у нас есть еще. И получила ответ, что откужа вообще такой вопрос, все равно, крому Януковича, выбора и нет. Вот и думай после этого про смысл выбора.
Svonz
Матрос
Матрос




Пришёл: 15.04.2004
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.10.2004, 10:19             цитировать    

Antonishka писал(а):
Кандидатов еще много. Но вот яркий показатель: про остальных ничего и не слышно. Сразу можно сделать вывод про сформированное общественное мнение. Это был взгляд издалека... А здесь... Сама подумала, что еще много кандидатов вроде бы упоминалось. Попыталась вспомнить - смогла добавить еще Симоненко. На этом список и закончился. Дальше пыталась задать вопрос, кто у нас есть еще. И получила ответ, что откужа вообще такой вопрос, все равно, крому Януковича, выбора и нет. Вот и думай после этого про смысл выбора.


Тоня, а кто составлял опрос?
Если ты, то я могу понять - девушки плохо разбираются в политике.

В общем, претензия заключается в том, что в вариантах голосования отсутствуют остальные кандидаты в президенты Украины. Я вот, например, в вашем опросе вообще не могу принимать участие, так как в первом туре буду голосовать за Корчинского. А во втором заберу свой бюллетень.
_________________
Ю. и Я. ответим так:
СТАЛИН, БЕРИЯ, ГУЛАГ!
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.10.2004, 10:29             цитировать    

Svonz писал(а):
Тоня, а кто составлял опрос?
Если ты, то я могу понять - девушки плохо разбираются в политике.

В общем, претензия заключается в том, что в вариантах голосования отсутствуют остальные кандидаты в президенты Украины. Я вот, например, в вашем опросе вообще не могу принимать участие, так как в первом туре буду голосовать за Корчинского. А во втором заберу свой бюллетень.

Опрос составил я Laughing В политике разбираюсь неважно, не смотря на принадлежность к мужскому полу. Тем более, живу в России. Нет вопросов - давай еще варианты для голосования ! Добавим без промедления Smile
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"


Последний раз редактировалось: voleg (Чт, 21.10.2004, 10:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Svonz
Матрос
Матрос




Пришёл: 15.04.2004
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.10.2004, 10:42             цитировать    

voleg писал(а):
Опрос составил я Laughing В политике разбираюсь неважно, не смотря на принадлежность к мужскому полу. Тем более, живу в России. Нет вопросов - давай еще варианты для голосования ! Добавим без промедления Smile


Ну, вот список кандидатов:

Базилюк Александр Филимонович
Бойко Богдан Федорович
Бродский Михаил Юрьевич
Витренко Наталья Михайловна
Волга Василий Александрович
Грабар Николай Федорович
Душин Игорь Леонидович
Збитнев Юрий Иванович
Кинах Анатолий Кириллович
Козак Роман Николаевич
Комисаренко Сергей Васильевич
Корчинский Дмитрий Александрович
Кривобоков Владислав Анатольевич
Мороз Александр Александрович
Нечипорук Владимир Павлович
Омельченко Александр Александрович
Ржавский Александр Николаевич
Рогожинский Николай Владимирович
Симоненко Петр Николаевич
Черновецкий Леонид Михайлович
Чорновил Андрей Вячеславович
Ющенко Виктор Андреевич
Яковенко Александр Николаевич
Янукович Виктор Федорович

Понятно, что большинство перечисленных индивидов, скорее всего, не получат ни одного голоса, однако чистота экперимента требует упоминания их всех.

Я не имею права диктовать вам политику составления опроса, но хотел бы предложить вам составить опрос подобным образом: к списку кандидатов добавить уже имеющийся вариант "против всех", а также "не пойду на выборы".
_________________
Ю. и Я. ответим так:
СТАЛИН, БЕРИЯ, ГУЛАГ!
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.10.2004, 10:55             цитировать    

Не вижу смысла делать столь обширный список голосования. Думаю вариант "Другой кандидат не указанный в опросе" не нарушит объективности картины.
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 12:09             цитировать    

Свершилось ! Исход выборов на Уркаине, ой пардон - Украине, практически предрешен. Ну что пацаны, ответим за базар, в натуре ?
http://boltalka.com.ua/showthread.php?postid=79032

А если серьезно, не знаю как остальные, а я тихо радуюсь результатам выборов. Конечно хотелось бы лучше, но могло быть и хуже... значительно хуже. Ваше мнение ?

вот еще пара ссылок по теме:
http://www.gorodnsk.ru/news/article.php?id=239&id_part=3
http://www.livejournal.com/users/spuller/196723.html
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 12:52             цитировать    

По моему мнению исход выборов был предрешен задолго до начала. Януковича в любом случае протащили бы не мытьем так катаньем. К великому сожалению украинский народ был поставлен в такую ситуацию, что ему пришлось выбирать между донецкими братками и и фашисткими идеями западенцев.
Люди как известно из двух зол всегда выберут меньшее в данном случае кандидатура Януковича выглядела весьма предпочтительнее. Уж очень постарались политологи и имеджмейкеры. Украина в которой потихоньку угасал национальный вопрос была взбудоражина старой гвардией чиновничьих воров (П. Лазаренко, Ю. Тимошенко, (вечно-подпремьером-лежащая и наконец братуха дракула - В. Ющенко) Схему которую в свое время изобрел Паша Лазаренко по выведению бюджетных денег в собственные карманы через проведение энергохачетов все хорошо помнят и кто руководил тогда правительством и энергокомпаниями тоже известно. Но не в этом дело, что бы захватить власть очевидно начитавшись "Майн кампф" более известного автора, Ющенко решил поиграть на национальном вопросе и ему это удалось. Напомнил на западной Украине об окупации в сороковые годы, но к сожалению забыл напомнить об окупации Крыма в 90 годы, когда Украина присвоила себе Крым, ну да ладно об этом диспутировать можно бесконечно..... суть не в этом. Подняв волну национального движения Ющенко практически произвел раскол Украины на две части западную и восточную. Так же прихватив в свой актив Киевскую разжиревшую элиту, которая не хочет расставаться с ворованными миллионами долларов и не желает прихода Российских инвестиций, конкуренции с которыми они не выдержат.
После теледебатов я окончательно у бедился в том что Ющенко не только слабый политик, который собирался прийти к власти на волне национал-социализма, но и абсолютно тупой экономист ( в прочем как и Янукович) . В думайтесь в слова Ющенко: ..... ранее на минимальную заработную плату можно было купить 35 кг свинины, а сейчас 23 кг..... и что он собираеться и остановит рост цен (не известно правда как), но к сожалению он забыл о том, что этот рост цен образован повышением МИРОВЫХ цен на нефтепродукты. Ведь поросенка надо не только вырастить и выкормить, но и из деревни привезти в город, а как известно автомобили "питаються " бензином как не крути. Так что великий экономист Ющенко если бы стал Президентом, то моментально остановил бы рост мировых цен на нефть, одним своим Указом, такого бреда я давно не слышал.
Поняв теперь, что практически бой проигран, призывает общественность к акциям гражданского неповиновения и практически к перевороту конституционного строя, как был бараном так и остался. Я думаю, что еслибы Ющенко не поднимал был национальный вопрос и подиграл бы на востоке "русским языком", то кто его знает может и стал бы президентом.

З. Ы. В свое время шеф американской разведки в западной европе Ален Даллес сказал такую вещь, что Советский союз мы сможем победить лишь тогда, когда каждому народу проживающему на территории СССР мы внушим, что они могут жить и существовать только разговаривая на своем родном языке....... Я думаю проводить аналогию излишне и так все ясно.......
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 01:34             цитировать    

Я что-то так и не нашла нигде официальных результатов...
А по слухам - сейчас в Киеве намечается что-то типа гражданской войны, туда стягиваются сторонники Ющенко. Отсюда вроде бы туда отправляют поддержку. Полностью вооруженную...
Кто-нибудь что-то слышал?
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 01:37             цитировать    

Не слышал.. читал..
Все новостные ленты пестрят сообщениями...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 01:47             цитировать    

По результатам обработки 98,24% бюллетеней, за Виктора Януковича проголосовали 49,57% избирателей, а за Виктора Ющенко - 46,57%. Эти данные привела пресс-служба ЦИК Украины.

Так что- прощавайте хлопци.
Гражданская война, которую обещает Ющенко, коснеться скорее всего только Киева, как во время мнимого импичмента Кучме походяд походя поголдят, у Ющенко бабки закончаться и все конец гражданской войне.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 03:24             цитировать    

На мой взгляд надо было ставить вопрос так - не за какого вы кандидата, а против кого. Именно под этой идеей и прошли данные выборы. Все мои знакомые, да и я в том числе, голосовали не за Януковича, а против Ющенко. Просто, приходится выбирать наименьшее из двух зол. Альтернативы, увы, нет.
Что касаемо последствий, то их не так уж сложно спрогнозировать - коль не удалось, так называемой оппозиции, законно захватить власть, то теперь они постараются взорвать ситуацию - надо же отрабатываль полученные от западных хозяев миллионы...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 03:48             цитировать    

Началось...

"Сейчас к нам со всех концов Украины на волах, на автобусах, на автомобилях и поездах едут десятки тысяч людей. Акция только начинается!" - заявил Ющенко.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=15&mid=5299405

З.Ы. Мне больше всего нравится, что на волах быдло прет!
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 06:03             цитировать    

Львов и Ивано-Франковск на внеочередных сессиях городских советов признали президентом Украины Ющенко и намерены выволнять его указы и распоряжения.

Вот так. Кто следующий?
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.11.2004, 06:26             цитировать    

Кстати.. Читаем в реальном времени

http://www.livejournal.com/community/2004_vybory_ua/
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.094 sec, 32 queries