Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

НашиSSты не пройдут???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 08:35             цитировать    

"Ага то что я вижу на улице своими глазами и по 5 каналу (кстати по нему не показали не одного неправдивого факта) - ЛОЖЬ, А РТР - как раз показывают правду. Учитывая непосредственную и глобальную заинтересованость Путина, а значит и подвласных ему СМИ понятно почему ваши каналы показывают исключительно его позицию, а значит позицию Януковича. Не нужно делать из нас идиотов, таких какими вас сделало ваше же телевидение. А то что 5 канал с 10 вышел на 1 место в стране по рейтингам только за счет единственно ЧЕСТНЫХ НОВОСТЕЙ которых больше нигде не было, говорит сам за себя. Народ не хочет слушать ложь. Слава богу, центральные каналы опомнились. Когда рейтинги упали ниже плинтуса и ушла с роботы половина журналистов не желавших врать, каналы отказались от государственной цензуры и начали делать объективные новости. РТР это не грозит. К сожалению. Они исполняют госзаказ и будут продолжать это делать. "

Smile даже смешно, я уже давно понял 5-ый канал рулит!!!! кстати все это время российские каналы показывали все!!! и Ющенко на майдане и толпу тамошнюю и восточные регионы!!! в отличие от западных СМИ, которые на восток даже не едут, там говорят, что вся Украина - оранжевая, а Янук такой плохой всю власть забрал (у меня сестра щас в Германии учится, позвонила нам - была в шоке, думала и вправду вся украина в оранжевом - дело тамошних СМИ)

"Я уже понял что я идиот, но хочу возразить - НИЧЕГО ЗДЕСЬ САМО СОБОЙ НЕ ПОЯВИТСЯ. Погоним драной метлой. Не порите вашу пропагандистскую чушь. Поистине идиотскую."

не погоните вы никого метлой- вы прост оне сможете этого сделать. Если вы против, это не значит, что другие тоже против (помнится как Западная Украина встретила немцев)

Авторитарность России и диктатура в России - это чья пропагондистская чушь?

"Конечно, на западе не могло быть чисто!!! Янукович фальсифицировал везде. В том числе и на западной украине. Есть документальные кадры. Которые и признал верховный суд.
А наблюдатели ОБСЕ возвращались не в страну с диктатурой Путина, а в демократичную европу. В конце концов ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ, а наблюдатели СНГ все-таки солгали. Так что этот спор бесцелен. Власть сфальсифицировала выборы, и это признал суд и половина Украины, а также Верховный Совет и ЦИК. "

не смешите меня. И про пленки тоже- это бред. Помнится в суде еще ющенковцы протоколы показывали, откуда они у них?? эти протоколы могли быть только в ЦИК и только в единственном экземпляре. Суд - вообще незаконный и принял незаконное решение - закона об переголосовке нету!!!! только о перевыборах!!! кстати Ющ в суд подавал по поводу фальсификаций ,так Верховный Суд не только сказал, что были фальсификации, так еще заодно и назначил переголосование. Я не знаю, было ли у него такое право

"Кому нужна ваша Россия?? Зачем добивать этого колоса на глиняных ногах??? ДА У ВАС НИЧЕГО, НИЧЕГО КРОМЕ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НЕТ!! ВООБЩЕ! И украины у вас не будет. Нефиг использовать нас как щит от демократии. У вас тоже достаточно демократических сил, и они рано или поздно вылезут и победят авторитарное правление Путина. Как это случилось у нас. ХВАТИТ НАС ПУГАТЬ ЗАПАДОМ. То что делает с нами Россия в 1000000 раз страшней, чем то что может сделать с нами запад. Вы тоже к этому придете. Либо будет опять холодная война. Только вот в этой войне как всегда проиграет ЗЛО. Как и в 1991."

Мне нужна моя Россия. интересно, что делает с вами РОссия? вот просто интересно? Не знаю, будет ли у нас такой вариант, но в 93 году проходило нечто пободное(чем закончилось всем известно). И народ за дерьмократами не пойдет. Свежи еще в памяти события, происходивште в начале 90-х. Надо ждать выборов в 2008, но думаю, ничего подобного не случится.
Вы еще не знаете, что вам подготовила Европа, кроме "супервысоких зарплат"

Путин меня сам не радует последнее время, именно тем, что не пытается практически никак влиять на ситуацию в Украине


Бойтесь РОссию, проживете эту жизнь хоть ради чего-то, ради ненависти
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 08:54             цитировать    

Цитата:
Smile даже смешно, я уже давно понял 5-ый канал рулит!!!! кстати все это время российские каналы показывали все!!! и Ющенко на майдане и толпу тамошнюю и восточные регионы!!! в отличие от западных СМИ, которые на восток даже не едут, там говорят, что вся Украина - оранжевая, а Янук такой плохой всю власть забрал (у меня сестра щас в Германии учится, позвонила нам - была в шоке, думала и вправду вся украина в оранжевом - дело тамошних СМИ)


Украина действительно вся оранжевая, в том числе и Харьков и Днепропетровск (типа восточные). А как РТР организовывало съемки бело-голубых мы видели Laughing выгнали студентов и рабочих на площадь, перекрыли движение и снимали 10 минут. Потом всех разогнали. А 5 канал показывает ВСЁ. И белых и синих Причем без идиотских комментариев, как на РТР. Там все перекручивают. Абсолютно все. А янукович действительно власть забрал, организовав государственный переворот. Людей ведь не Ющенко на улицы выгнал, а Кучма с Януковичем.

Цитата:
не погоните вы никого метлой- вы прост оне сможете этого сделать. Если вы против, это не значит, что другие тоже против (помнится как Западная Украина встретила немцев)


Вот она и пропаганда. Цитируешь РТР. Молодец, быстро поддаешься зомбированию.

Цитата:
Авторитарность России и диктатура в России - это чья пропагондистская чушь?


Это мировое мнение. Россия проходит в политической карте мира как страна с авторитарным правлением и отсутствием демократии и свободы слова. Что кстати очень хорошо видно со стороны.

Цитата:
не смешите меня. И про пленки тоже- это бред. Помнится в суде еще ющенковцы протоколы показывали, откуда они у них?? эти протоколы могли быть только в ЦИК и только в единственном экземпляре. Суд - вообще незаконный и принял незаконное решение - закона об переголосовке нету!!!! только о перевыборах!!! кстати Ющ в суд подавал по поводу фальсификаций ,так Верховный Суд не только сказал, что были фальсификации, так еще заодно и назначил переголосование. Я не знаю, было ли у него такое право


А ты не смейся. Хватит рассуждать о законах, которых не существует. ВТОРОЙ ТУР НЕ СОСТОЯЛСЯ, ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ. Абсолютно ЗАКОННОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ. А ты опять цитируешь телевизор.


Цитата:
Путин меня сам не радует последнее время, именно тем, что не пытается практически никак влиять на ситуацию в Украине


То есть ты хочешь войны между украиной и россией? Именно это будет результатом еще большего влезания Путина. А ведь он тоже виноват в том, что сотни тысяч людей уже две недели не уходят с улиц. Мог бы выбрать кандидата получше. А не ЗЭКа-рецедивиста. Ну не будет Украина подчинятся насильнику неполнолетних, бандита, грабителя, и просто плохого человека. Как бы вам этого не хотелось
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 09:39             цитировать    

то, что вы не любите РТР я уже понял, не нравится - не смотрите, страна свободная вам самим выбирать. Не надо про 5-ый канал, с ним и так все понятно: бело-голубые - быдло, только оппозиция права, ну это само собой разумеешься. А как насчет Донецка, Луганска, Крыма, Севастополя?? как 5-ый канал организывает съмки - мы тоже знаем, вы, кстати, еще ТВЦ смотрите? там тоже оранжевых не любят.
Вся акция протеста была подготовлена заранее -это ведь ежу понятно, если вы этого не понимаете - вы идиот.


"от она и пропаганда. Цитируешь РТР. Молодец, быстро поддаешься зомбированию. "

то есть ты хочешь сказать, что западные украинцы не встречали немцев цветами и всеобщаим ликованием?


"то мировое мнение. Россия проходит в политической карте мира как страна с авторитарным правлением и отсутствием демократии и свободы слова. Что кстати очень хорошо видно со стороны. " живу в Москве, изъясняюсь как мне угодно, вот вы все-таки посмотрите ТВЦ, там передачи очень даже неплохие, которые достаточно объективно описывают ситуацию в стране, и гонят там на всех

"о есть ты хочешь войны между украиной и россией? Именно это будет результатом еще большего влезания Путина. А ведь он тоже виноват в том, что сотни тысяч людей уже две недели не уходят с улиц. Мог бы выбрать кандидата получше. А не ЗЭКа-рецедивиста. Ну не будет Украина подчинятся насильнику неполнолетних, бандита, грабителя, и просто плохого человека. Как бы вам этого не хотелось"

не нужна мне ваша Украина, нужен только НАШ Крым и Севастополь, Вы там щас столько дерьма налапатили, вам же и убирать все придется, или революция все простит?

"ты не смейся. Хватит рассуждать о законах, которых не существует. ВТОРОЙ ТУР НЕ СОСТОЯЛСЯ, ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ. Абсолютно ЗАКОННОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ. А ты опять цитируешь телевизор. "

найди мне в конституции Украины статьи о выборах, може там говорит что-нить о переголосовании?
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 06:54             цитировать    

Цитата:
то, что вы не любите РТР я уже понял, не нравится - не смотрите, страна свободная вам самим выбирать.


В том то и дело, что любили. До выборов.

Цитата:
бело-голубые - быдло,


Это чисто твои слова. С чего бы это ты делал такие выводы? Вот мы так не считаем.

Цитата:
Не надо про 5-ый канал, с ним и так все понятно: только оппозиция права, ну это само собой разумеешься.


На 5 канале нет таких утверждений, кто прав или не прав. Все спорные сюжеты идут без комментариев. Вопрос не в том, что они за кого-то. Дело в том, что они показывают ВСЁ что происходит в стране. А остальные только малую часть. То что им выгодно. Не зря люди смотрят 5-й.

Цитата:
как 5-ый канал организывает съмки - мы тоже знаем, вы, кстати, еще ТВЦ смотрите? там тоже оранжевых не любят.


Оранжевых не любят на всех российских каналах (кроме оппозиционных) и на многих украинских так как они пренадлежат клану Кучмы.

Цитата:
Вся акция протеста была подготовлена заранее -это ведь ежу понятно, если вы этого не понимаете - вы идиот.


Хватит меня обзывать. Приедь, посмотри, зачем бред нести. Миллионы людей на улицах уже 13 дней. Какая подготовка?? Конечно определенная подготовка была на уровне митинга в пару тысяч, но такого как случилось, предугадать не мог некто. Украина восстали против гнета и расправила крылья. Это пробуждение, которое уже не остановить.

Цитата:
А как насчет Донецка, Луганска, Крыма, Севастополя??


А почему вся страна должна страдать из-за того, что часть населения дезинформирована относительно происходящих событий? В том числе и вы? Если большинство выбрало Ющенко, да еще и с перевесом в 8%, то нужно как то с этим жить? Или зачем тогда выборы? Что вообще за постановка вопроса? Если победит Ющенко, то мы федерализируемся? Что за ультиматумы и блеф?


Цитата:
то есть ты хочешь сказать, что западные украинцы не встречали немцев цветами и всеобщаим ликованием?


Конечно нет. Если и был определенный процент предателей, так где их не бывает? Ты думаешь в России предателей не было? Развезли га.но по жопе. Ты думаешь тут их не осуждают? Все зависит от того как зрителям подать материал.

Цитата:
вот вы все-таки посмотрите ТВЦ, там передачи очень даже неплохие, которые достаточно объективно описывают ситуацию в стране, и гонят там на всех


Не могу посмотреть, сигнал не доходит Very Happy А если гонят, то зависит от того по чьему заказу. Независимых новостей в принципе не бывает. Нужно смотреть все (если есть возможность) и делать выводы. Я например стал смотреть 5 канал, только тогда когда не смог выносить потоки лжи с центральных каналов, уж слишком обсирали одного кандидата и хвалили другого. Слишком грубо.

Цитата:
не нужна мне ваша Украина, нужен только НАШ Крым и Севастополь, Вы там щас столько дерьма налапатили, вам же и убирать все придется, или революция все простит?


Ющенко все исправит. Если сопротивлятся хорошей жизни не будут Very Happy

Цитата:
найди мне в конституции Украины статьи о выборах, може там говорит что-нить о переголосовании?


А что в конституции говорит о фальсификации исполнительной властью 3 млн голосов??? Прецендентов не было, и он возник. Следующая редакция конституции уже будет содержать такой пункт. Еще раз говорю: это не переголосование, это второй тур, который по сути не состоялся. В чем виноват Ющенко?? В том что не смог противостоять фальсификациям?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 07:33             цитировать    

Нет желания комментировать откровенный бред. Извиняюсь, но иначе как бред, бездоказательную демагогоию назвать не могу. Маленький примерчик...
pro100 писал(а):

Цитата:
то есть ты хочешь сказать, что западные украинцы не встречали немцев цветами и всеобщаим ликованием?


Конечно нет. Если и был определенный процент предателей, так где их не бывает? Ты думаешь в России предателей не было? Развезли га.но по жопе. Ты думаешь тут их не осуждают? Все зависит от того как зрителям подать материал.
Итоги ликвидации бандеровцев, только цифры:
200 тыс. обезвреженных бандеровцев из них 55 тыс. уничтожено
50 тыс. - потери со стороны советской армии.
Это только послевоенные цифры по регионам, где действовали украинские националисты или национальные герои, если угодно.
Мало похоже на горстку предателей. На лицо национально-освободительное движение. Только, стоит-ли всей Украину, в границах на текущий момент, приписывать тяготение к национальным идеям Степана Бандеры ?
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 07:55             цитировать    

voleg писал(а):
Итоги ликвидации бандеровцев, только цифры:
200 тыс. обезвреженных бандеровцев из них 55 тыс. уничтожено
50 тыс. - потери со стороны советской армии.
Это только послевоенные цифры по регионам, где действовали украинские националисты или национальные герои, если угодно.
Мало похоже на горстку предателей. На лицо национально-освободительное движение. Только, стоит-ли всей Украину, в границах на текущий момент, приписывать тяготение к национальным идеям Степана Бандеры ?


Вот именно. Какие Бандеровцы в Киеве?? Откуда в русскоязычном городе такие настроения. Ответ прост. Не в этом дело. Не банедеровцы виноваты. Есть более глубокие причины. И Россия здесь непричем. Просто Путин влез не вовремя. Никаких антироссийских настроений до выборов не было! ЛЮДИ ПРОТИВ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ И ЕЕ ПРИЕМНИКА ДВАЖДЫ СУДИМОГО ЯНУКОВИЧА! А если все-таки президентом будет Ющенко, то отношения с Россией только улучшаться. Особенно экономические.

Выдержка с российского форума:
Россия это не Первый государственный канал и даже не В.Путин. Россия это прежде всего Вы и даже те кто с Вами не согласен, но может самостоятельно оценивать ситуацию и делать правельные выводы. Приятно осозновать, что Россия в очередной раз может воспрянуть от сна. Вот этого и боится нынешняя кремлевская мафия. Поэтому для этой власти не нужен шум в соседней Украине это может отразиться на спокойном сне общественного сознания россиян. Можно только жалеть многих журналистов которые наступая на свое профессиональное самолюбие вынуждены (чтобы не потерять работу), выполнять установку Кремля и опускаться до уровня поросячего посапывания, хрюкания и визга. Жалко россиян, что их в очередной раз оболванивают через СМИ а политиканы называют это демократией.

_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 08:11             цитировать    

Спора не получается. Дальнейшее выяснение отношений может привести только к конфликту. Попробуйте аргументировано Exclamation выразить свою точку зрения по всем, поднимаемым в связи с выборами, вопросам. И мы разместим Ваш комментарий здесь: http://www.sevastopol.ws/speed/president/unaunso.htm , как одно из мнений. Можно несколько комментариев по различным аспектам, в рамках темы выборов.
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 06:17             цитировать    

рrо100, ты просто дурак ,раз не видишь банальных вещей, почему по твоему пол страны должны прогибаться под запад? самый реальный выход - поделиться, но вы же против, но ни восток страны ни запад не прогнется под друг друга. Вы идиот если не понимаете этого. Вся акция протеста - запланирована, сцена, палатки, автобусы, полевая кухня, туалеты, музыканты, звук отличного качества, цветомузыка, лазерное шоу, все палакт одинаковые.

вы идиот
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 08:36             цитировать    

Rip писал(а):
рrо100, ты просто дурак ,раз не видишь банальных вещей, почему по твоему пол страны должны прогибаться под запад? самый реальный выход - поделиться, но вы же против, но ни восток страны ни запад не прогнется под друг друга. Вы идиот если не понимаете этого. Вся акция протеста - запланирована, сцена, палатки, автобусы, полевая кухня, туалеты, музыканты, звук отличного качества, цветомузыка, лазерное шоу, все палакт одинаковые.

вы идиот


Судя по всему идиот и дурак тЫ. Кончай бредить. Кто под кого должен прогибаться??? Зачем? Мы все, ВСЕ прогибаемся под кучму и если бы не разум людей вышедших на улицы, то еще сильней прогнулись бы под януковича. А так мы стоим на майдане ради хорошей жизни для всей украины, и особенно для востока, который дает тот самый ВВП, но который до людей не доходит, не до западных не до восточных, так как оседает в кармане ахметова. Зачем кривить душой, ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО МОЖЕТ СПАСТИ СТРАНУ - ЭТО ЮЩЕНКО! Спасти всех нас и запад и восток. Поднять экономику, и не обманывать людей как Янукович! только дебаты чего стоят! ОПОЗОРИЛСЯ ЯНУК НА ВСЮ СТРАНУ !! 11 ГРУБЕЙШИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОШИБОК ЗА 50 МИНУТ! Это не считая открытой лжи.

ПОЧЕМУ ВСЯ СТРАНА ДОЛЖНА ПРОГИБАТЬСЯ ПОД БАНДИТА-ЯНУКОВИЧА, ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО ХОРОШО ЖИТЬ С ЮЩЕНКО???
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 08:59             цитировать    

Интересно, когда это вы там стоите, если вы все время в форуме, и думаю, что не только в нашем
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:08             цитировать    

Валерия писал(а):
Интересно, когда это вы там стоите, если вы все время в форуме, и думаю, что не только в нашем


А где я по вашему был последние 5 часов? Кроме всего я еще и работаю. Главным редактором журнала, далекого от политики.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:13             цитировать    

Да, видимо моим двум высшим образованиям ваш "здравый смысл" не перебить...честно говоря, я тут уже сказала однажды, мне на Украину, в целом, наплевать.я бы махнула рукой и сказала, да поживите вы со своим Ющенко, похлебайте вашей демократии, Бог с вами, но.есть одно НО...волей дебилов, которых мы с вами выбираем, считая, что пользуемся благами демократии (свободными выборами), РОССИЙСКИЙ СЕВАСТОПОЛЬ по НЕДОРАЗУМЕНИЮ ИДИОТОВ оказался в составе Украины......и в этом городе живет моя семья....и я не хочу экспериментировать с ними.........я не верю Ющенко и его команде и мое неверие базируется на моем(!) здравом смысле и моих(!) двух высших образованиях, и житейском опыте
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:15             цитировать    

И я не хочу, чтобы в городе русской славы Exclamation базировались войска НАТО
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:40             цитировать    

Валерия писал(а):
И я не хочу, чтобы в городе русской славы Exclamation базировались войска НАТО


Это невозможно. И этого не будет. Так же как и войск в Ираке. По крайней мере если победит Ющенко.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:43             цитировать    

Валерия писал(а):
я не верю Ющенко и его команде и мое неверие базируется на моем(!) здравом смысле и моих(!) двух высших образованиях, и житейском опыте
и полном отсутствии информации, а также представления о происходящих в стране процессах. Здравый смысл вашего русского национализма, мне понятен. Но это не значит, что я должен испытывать те же чувства.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.109 sec, 30 queries