Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Янукович едет в Севастополь
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 13.12.2004, 12:35             цитировать    

Принесли информацию:

Во вторник 14.12.2004 в 11:30 на пл.Нахимова будет встреча с Януковичем Виктором Федоровичем.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 13.12.2004, 01:06             цитировать    

sevdig писал(а):
Принесли информацию:

Во вторник 14.12.2004 в 11:30 на пл.Нахимова будет встреча с Януковичем Виктором Федоровичем.



Сложнова то будет Виктору Федоровичу говорить в Севастополе о единстве Украины под развивающимся на площади Нахимова триколором РФ.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 12:56             цитировать    

Говорил, по всему городу слышно было. Спасибо за поддержку излагал.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 01:26             цитировать    

Давненько я такого единства людей не видел!
Порадовало, что на площади большое количество наших Российских и Андреевских флагов. Около доски почета появились четыре оранжевых, в охранении милиции, народ их чуть не порвал - милиция срочно эвакуировала эту четрерку.
Я выслсал фото с митинга Volegу, должен в ближайшее время на сайт выложить.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 01:43             цитировать    

Ребята, я с вами Exclamation
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 01:52             цитировать    

Валерия писал(а):
Ребята, я с вами Exclamation


Мы и третью оборону Севастополя выдержим.

Оранжевые не пройдут !!!
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.12.2004, 12:02             цитировать    

Ну все, срочно едем брать Севастополь. Будем там в американских валенках, будем пить, курить, матюгаца, чавкать наколотыми апельсинами, приставать к российским женщинам, надругиваться над российскими и андреевскими флагами ну и прочее, нужное дописать.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.12.2004, 09:38             цитировать    

Bull Terrier писал(а):
Ну все, срочно едем брать Севастополь. Будем там в американских валенках, будем пить, курить, матюгаца, чавкать наколотыми апельсинами, приставать к российским женщинам, надругиваться над российскими и андреевскими флагами ну и прочее, нужное дописать.



Да нет батенька, если Ющ станет президентом, то тут же назначит председателем администрации, начальника милиции и СБУ каких нибуть гуцулов, которые то и на украинском говорить не могут больше на суржике общаются, вот тут начнется третья оборона города русской славы. Вчера четыре попробовали прийти на митинг в оранжевых шарфиках, если бы не менты их бы точно разорвали.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.12.2004, 10:03             цитировать    

Bull Terrier писал(а):
Ну все, срочно едем брать Севастополь. Будем там в американских валенках, будем пить, курить, матюгаца, чавкать наколотыми апельсинами, приставать к российским женщинам, надругиваться над российскими и андреевскими флагами ну и прочее, нужное дописать.



А чем брать, то будете своей трезубой потешной армией. У меня вчера истерика была, когда я по телевизору увидел строевые занятия в одной из в/ч Украины, когда военнослужащие шли строем и сложили руки так как будто несут автоматы, а самих автоматов у них в руках не было, на этом сюжет оборвали. Интересно за мими случайно не шли пешком танкисты изображая, чт они в танке едут , при этом громко изображая звук работающего двигателя танка.
Это вот с этими вы Севастополь брать будете.
Я вам могу сказать по этому поводу следущее в Севастополе очень много людей ранее служивщих в армии СССР - кадровых офицеров в отставке и т. д., которых в свое время учили воевать и некоторые действительно воевали, так вот если они станут на защиту Севастополя, то все ваши "Барсы" "Беркуты" и прочий зоопарк просто покурит.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 04:07             цитировать    

Это наш, донецкий"! Мне это тяжело понять. Мне, волынянину, приятно, что из двух дюжин кандидатов в президенты не оказалось ни одного волынянина. Волынь поддержала кандидата от Сумщины. А почему не из Донецка? Ведь Донецк прославил Украину…

"Любіть Україну" – это тоже написал поэт из Донетчины – Владимир Сосюра.

Ключевой документ шестидесятников "Интернационализм или русификация?" написал выпускник Донецкого университета Иван Дзюба.

Украинскую Хельсинскую группу возглавил в 70-тые годы поэт-философ с шахтерского краю Николай Руденко. А рядом с ним отважно стал учитель с Донетчины Олекса Тихий.

Из Луганщины и Харьковского университета пришел к нам моральный авторитет шестидесятничества Иван Светличный.

В 80-ые годы мир всколыхнула весть про лагерную смерть великого поэта Василия Стуса, выпускника Донецкого университета.

Первым Министром обороны в независимой Украине стал генерал Константин Морозов, родом с Луганщины.

И это не исключения. Откуда б они там взялись, если бы не было корней? Они не просто выдающиеся представители Донетчины и Луганщины – они выдающиеся правозащитники, голос, совесть и вечная гордость своего края. Это храбрые люди!

И когда меня сегодня спрашивают в прямом эфире "почему вы не уважаете 15 миллионов избирателей с Донетчины и Луганщины, поданных за Януковича?", то я хочу просить: Люди добрые, не оперируйте миллионами, не сыпьте в глаза нули, лучше поставим каждому человеку вопрос: Неужели вы думаете, что это лучший из вас? Если хотите непременно из Донетчины, разве у вас не хватает людей мудрых, грамотных, и с честной биографией? Неужели не знаете, что человек с уголовной биографией не должен быть президентом?

"Бог противится гордым". Это должны были объяснить народу политики в рясах, обиженные, что их "крестный ход за Януковича" не поддержал глава УПЦ. Да не мог он поддержать нарушение закона об отделении Церкви от государства.

И не нужно обманывать, что уголовные дела Януковича прощены и компартией и Церковью. Дело не в том, прощены ли они, а в той школе, из которой он вышел и теперь прорывается наверх, сам не понимая того, что его и Украина не примет, и мир не признает. И не столько за грехи молодости, сколько за то, что и как он творит сегодня.

Во-первых, он ставленник Кучмы, продолжение Кучмы. И каждый разумный человек должен понять, что он голосует за продолжение коррупции и беззакония – ради обогащения донецкого клана, а не донетчан…

Во-вторых, он организовал такое грубое административное давление, подкуп и шантаж избирателей, что каждый видит – он страшннее Кучмы. Янукович с Медведчуком организовали применение в избирательной кампании уголовных методов. За это можно и нужно судить строже, чем за грабеж на улицах Енакиево.

Теперь про 15 миллионов. Разве не обидно для жителя Донецкой или Луганской, или Харьковской области, что его оболванивали однобокой агитацией и лишали правдивой информации для свободного выбора? Разве можно так не уважать людей, чтобы рассказывать им сказки об "американском зяте", об "апельсинках с наркотиками" и "грядущем преследовании православия"?

Неужели вас не оскорбляет, что ваш голос за Януковича лежит рядом с фальшивым, липовым? Разве это не напоминает перемешивание настоящих банкнот с фальшивыми? Ведь о этих фальсификациях знает целый мир – и всем нам за это стыдно.

Именно чувство стыда разбудило такую взрывную волну протеста, и не может быть сомнений, что многие донбассовцы и луганчане стыдятся больше, так как и верили больше…

А теперь авантюристы и воры поют вам:
"Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой!"

За что? За то, чтобы фальсификации и подкуп узаконить?

Ведь именно Янукович спровоцировал ноябрьский взрыв, который вспыхнул на весь мир как оранжевая революция. И народ уже не отступит, потому что от правды нельзя отступать, как и от Бога.

Так может, вы в Донетчине и Луганщине отступитесь от своего "земляка", который опозорил на весь мир такой славный край?

Какое справедливое решение приняла 1 декабря Верховная Рада Украины – отставку правительства Януковича! Что же это за правительство такое, которое бросило все свои кадры на прислужничество своему шефу?

Через несколько лет дети в школах Украины уже не будут знать, кто такой был Янукович, но будут гордиться именами великих поэтов, граждан и правозащитников – выходцев из Донецкого края, воспели и прославили его.

Останутся ли какие–то раны от того избирательного конфликта, который "разделил страну"? Чье-то самолюбие задето. Кого-то гордость заест. Кто-то был убежден, что "земляк" поймет его лучше всех…

Но через несколько лет все это будет выглядеть смешным и пустым. Потому, что важно не то, чей ты земляк, а важно, будет ли в стране законность и равенство всех перед законом – вместо страха перед начальством. И дети из Донетчины узнают об этом эпизоде, как о притче…

Даже угроза гражданской войны и раскола страны со временем пойдут нам на пользу. Ибо все поймут, какой бес стоит за этим, какой "дядя" пугает нас, словно несмышленых детей, подстрекает один на другого, и греет на этом руки. Все-таки, много бедности, темноты и злобы оставил нам безбожный режим…

Главное то, что теперь пресса и телевидение перестанут обманывать и зомбировать людей, и тогда каждый сможет сам рассудить, где правда, а где лукавый обман.

Даже сейчас, в эту горячую пору проснулись не только страсти, но и трезвые размышления наших людей и над Днепром и над Донцом: что нас делит? А по сути ничего! А вот кто нас делит, и кому это выгодно – самое время подумать, потому что теперь они сами "засветились".

В песнях и думах украинского народа много обращений к Богу и правде. Много в них людской доброты. Это и есть тот корень, из которого вышли великие поэты и граждане, что так прославили Донетчину, Луганщину, Слобожанщину.

Об авторе. Евгений Сверстюк – диссидент, президент Украинского ПЕН-клуба, писатель, лауреат Національной премии имени Тараса Шевченка, доктор философии.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 04:40             цитировать    

100POR писал(а):

Об авторе. Евгений Сверстюк – диссидент, президент Украинского ПЕН-клуба, писатель, лауреат Національной премии имени Тараса Шевченка, доктор философии.


Что еще можно было ожидать от такого автора?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 03:30             цитировать    

Kenguru писал(а):
Bull Terrier писал(а):
Ну все, срочно едем брать Севастополь. Будем там в американских валенках, будем пить, курить, матюгаца, чавкать наколотыми апельсинами, приставать к российским женщинам, надругиваться над российскими и андреевскими флагами ну и прочее, нужное дописать.



А чем брать, то будете своей трезубой потешной армией. У меня вчера истерика была, когда я по телевизору увидел строевые занятия в одной из в/ч Украины, когда военнослужащие шли строем и сложили руки так как будто несут автоматы, а самих автоматов у них в руках не было, на этом сюжет оборвали. Интересно за мими случайно не шли пешком танкисты изображая, чт они в танке едут , при этом громко изображая звук работающего двигателя танка.
Это вот с этими вы Севастополь брать будете.
Я вам могу сказать по этому поводу следущее в Севастополе очень много людей ранее служивщих в армии СССР - кадровых офицеров в отставке и т. д., которых в свое время учили воевать и некоторые действительно воевали, так вот если они станут на защиту Севастополя, то все ваши "Барсы" "Беркуты" и прочий зоопарк просто покурит.

Ну и глуп же ты дружок Sad. Никто воевать не собирается.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 09:50             цитировать    

Цитата:
Ну и глуп же ты дружок


fes83, спокойнее.
Kenguru тоже попрошу хладнокровнее, fes83, наверняка сожалеет о своих словах...

Не так ли, fes83?
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 09:54             цитировать    

fes83 писал(а):
Ну и глуп же ты дружок Sad. Никто воевать не собирается.


Уже не впервый раз прооранжевые неофиты нашего форума не находя аргументов или просто не зная что сказать, опускаются до примитивных оскорблений других участников форума. Особенно поражает их безаппеляционная позиция в отношении взглядов противоположной стороны. Прочитав очередной, топик в котором может приводиться либо гипотетическая либо гиперболическая точка зрения на наше смешное государство, и поняв что указанная информация бьет не в бровь, а в глаз в ответ получаем высказывания типа:

.... ты дурак... сам дурак.... глуп же ты дружок....
Очень прошу воздерживаться от подобных высказаваний, пытаться понять смысл того что написано в топике, что есть не всегда утверждение, а может высказывать и предположение или просто "стеб" над потешным государством Украина.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 10:20             цитировать    

fes83 писал(а):
Ну и глуп же ты дружок Sad. Никто воевать не собирается.


Не собираются воевать? А как же назначение Юлей полевых командиров, а крепенькие мальчики в камуфляже с большими шевронами на рукавах? Это формируется для признаний в любви?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.073 sec, 30 queries