Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Отношение между сторонниками Януковича и Ющенко
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaR
Матрос
Матрос




Пришёл: 22.12.2004
Сообщения: 11

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 11:19             цитировать    

MadWasp писал(а):

Да потому что ваши оранжевые друзья, считают нас быдлом.

Мы вас быдлом не считаем ни в коем случае!!!! Где вы такое слышали???
Мы считаем что Янукович, Кучма и их окружение считают нас быдлом!!!
Поэтому позволили себе так нагло и открыто фальсифицировать выборы (Я это знаю не из газет и телевизора). Думали, что народ и на этот раз все пережует и проглотит..
А народ-то быдлом не оказался.

Между прочим больше похоже на то что вы нас считаете быдлом. Ведь только быдло можно пинать ногами и бить палками. Хотя я бы даже с быдлом так не поступала, потому что это как минимум не гуманно.

Кстати, а чего вы хотите добиться когда бьете наших сторонников?
Неужели вы думаете вы таким образом убедите их что Янукович лучше Ющенко?
Или просто нас хотите запугать чтобы не вылазили? Очень "демократичный" подход надо сказать...

MadWasp писал(а):

Чувствуете? ИХ организовали, ИМИ управляли. А в Севастополе люди вышли САМИ безо всякой организации ...

Кстати насчет организации...
Посмотрите на кадры с митингом на майдане...
На этом митинге может только каждый 5 флаг с полиграфическисделанной надписью "Так!" выданный штабом Ющенко. Каждый третий флаг - это флаг Украины который всегда можно купить в магазинах, многие из таких флагов с надписями написанными обычным маркером. А большинство оставшихся флагов - это просто оранжевая ткань с надписями опять же сделанными маркерами.
Останьные флаги - это флаги различных партий и других стран: Польши, Франции, Грузии, Канады, России... Кстати, американский флаг я не видела ни разуSmile

Я специально всматривалась в митинги сторонников Януковича и я не увидела ни одного самодельного флага.

MadWasp писал(а):

... и из-за недостатка "политеской культуры" повелись на провокацию. Это печалит.

Но почему же оранжевые не повелись на провокации?
Или среди этого миллиона оранжевых которые были на Майдане все такие политически-культурные?
Если вы так считаете то это нам плюс Smile Спасибо Smile
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 11:59             цитировать    

AnnaR писал(а):
Кстати, а чего вы хотите добиться когда бьете наших сторонников?
Неужели вы думаете вы таким образом убедите их что Янукович лучше Ющенко?
Или просто нас хотите запугать чтобы не вылазили? Очень "демократичный" подход надо сказать...


Я бью ваших сторонников? Господь с вами, шо ви такое говорите?
Я не имею никакого права говорить за мысли и побуждения ВСЕХ сторонников Януковича. Я отвечаю только за себя и мнения свои формирую на основе собственных наблюдений. Информацию получаю от большого числа ресурсов различной "окраски".

Цитата:
Кстати насчет организации...
Посмотрите на кадры с митингом на майдане...
На этом митинге может только каждый 5 флаг с полиграфическисделанной надписью "Так!" выданный штабом Ющенко. Каждый третий флаг - это флаг Украины который всегда можно купить в магазинах, многие из таких флагов с надписями написанными обычным маркером. А большинство оставшихся флагов - это просто оранжевая ткань с надписями опять же сделанными маркерами.


А при чем тут флаги? Фабричные они или самодельные. Какое это имеет отношение к организации? Что там, на майдане, самостоятельно сделали? Сказали организаторы, идем туда, все флаги похватали и в указанном направлении отправились. Рации, проверки документов (чтобы провокаций не былоSmile), "сыны Украины" в камуфляже, вытаскивание из толпы своих же молодчиков, порывающихся порвать всех на британский флаг...

Цитата:
Если вы так считаете то это нам плюс Smile Спасибо Smile


Пожалуйста.
Организовано было все действительно замечательно.
Только не могут объяснить майданщики, а что, собственно, говоря они там отстаивали, какую такую свободу, какую такую революцию они проводили?
Может Вы объясните?
Только без этого - власть сфальсифицировала, власть зажралась и т.п. Мы за свободу, мы за правду...

Давайте конкретно, персонально, если хотите..

Какая у вас свобода появится после победы "революции"?
Каннабис легализуют?
Проституцию узаконят?
О чем Вы лично не имели права говорить до "революции"?
Какую правду от Вас скрывали?
Вас за границу не пускали?
Вам вернут наворованное властью после "революции"?
Во сколько раз Вам повысят зарплату?

Жду с нетерпением ответа.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
AnnaR
Матрос
Матрос




Пришёл: 22.12.2004
Сообщения: 11

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 04:21             цитировать    

MadWasp писал(а):
Я бью ваших сторонников? Господь с вами, шо ви такое говорите?

Под вами и я имела ввиду не лично вас, а вообще сторонников Януковича.
Вот только я пока так и не услышала почему все-таки такая разница в отношении оппонентов у "оранжевых" и "белоголубых"...
Политическое бескультурие не ответ - ведь политически бескультурных и среди сторонников Ющенко не меньше.
А может это политическое бескультурие не простых граждан, а тех кто этих граждан настраивает на такое поведение?

MadWasp писал(а):
А при чем тут флаги? Фабричные они или самодельные. Какое это имеет отношение к организации? Что там, на майдане, самостоятельно сделали?

А это говорит о том что люди туда пришли не по указке, а сами по своему желинию, даже более того они сами сделали символику, тк не смогли достать сделаную фабрично.

MadWasp писал(а):

Сказали организаторы, идем туда, все флаги похватали и в указанном направлении отправились.

А что разве у вас не так? Вам сказали митинг будет на такой-то площади в такое-то время - вот вы туда и пришли..
Ведь если не будут об этом объявлять, то и митинг не сможет состояться.
MadWasp писал(а):

Рации, проверки документов (чтобы провокаций не былоSmile), "сыны Украины" в камуфляже, вытаскивание из толпы своих же молодчиков, порывающихся порвать всех на британский флаг...

И как показала практика правильно делали!!!
Ведь Ющенко и все его соратники не хотят кровопролития!!!
И почему его обвиняют в фашизме не понятно...

И еще об организации.. к сожалению не такая она уж хорошаяSad
Я вот еду в Одессу наблюдателем. Я была на 2х часовой лекции, потом написала заявление. И только вчера мне написали СМСку!!! даже не позвонили!!! о том что меня берут. В ней они написали место отправления и попросили ответить поеду я или нет... Я им перезвонила, но больше ничего эта девушка и не знает. Я даже не знаю где я там буду жить, а тем более будут ли мне оплачивать питание и т.п. Что я там буду делать, с кем буду работать, что мне там выдадут... ничегоне знаю. Кроме брошюрки с рекомендациями наблюдателю на 12 страниц у меня нет никакой документации.
Более того я не уверена что мы успеем принести свои открепительные, тк выезжаем слишком поздноSad А вы говорите хорошая организация!!!
Но я туда все-таки еду Smile Как и 2 десятка моих друзей Smile

MadWasp писал(а):

Только не могут объяснить майданщики, а что, собственно, говоря они там отстаивали, какую такую свободу, какую такую революцию они проводили?
Может Вы объясните?

Главное мы уже отстоялиSmile Поэтому там меня сейчас и нет.
Во-первых, БУДЕТ ПЕРЕГОЛОСОВАНИЕSmile
Во-вторых, фальсифицировать (извините что о фальсификации) теперь будет гораздо сложнее (кстати, не только Януковичу, но и Ющенко) благодаря новому закону, большему кол-ву набдюдателей как своих, так и зарубежных.
В-третьих, наконецто наше телевидиние получило возможность освещать события гораздо более объективно.
В-четвертых, (правда, на этот эффект никто не рассчитывал) об Украине наконец-то узнал весь мир. И нас впервые со времен независимости зауважали!!!

Я Ющенко не идеализирую. Я не верю что будут резкие изменения при нем. Я не верю в то что он решит все проблемы с коррупцией, экономикой и правами человека. Ведь у нас все общество зараженно этой болезнью.. А коррупция стала уже нормальным у нас явлением Sad
Недавно я была свиделелем того как СУДЬЯ!!!! открыто хвастался какой ему классный и дорогущий коньяк подарили. Это ж ужастно!!!
Но все-таки я надеюсь, что Ющенко повернет ситуацию в положительную сторону.

MadWasp писал(а):

Какая у вас свобода появится после победы "революции"?

Меня больше волнует защита моих прав.
Я надеюсь что Ющенко действительно будет достаточно эффективно бороться с коррупцией.
MadWasp писал(а):

Каннабис легализуют?
Проституцию узаконят?

Как ни странно меня это не волнуетSmile Более того я уверена что Ющенко не будет этого делатьSmile
А почему вы об этом спрашиваете? Ющенко обещал это? Или вас настолько волнует этот вопрос? Wink

MadWasp писал(а):

О чем Вы лично не имели права говорить до "революции"?
Какую правду от Вас скрывали?

Говорить я могла что угодно, но мне не давали возможность получать объективную информацию, правда пока только в печатных изданиях и по телевидению.
А кислород всегда перекрывают потихоньку - следующей жертвой был бы инет. Потом митинги. А потом уже и политический анекдот стал бы преступлением.

MadWasp писал(а):

Вас за границу не пускали?

Меня отпускали, но меня за границей не хотят видеть. Потому что они нас не любят и боятся. Надеюсь, они изменят о нас мнение после того как Ющенко станет Президентом. Они уже изменилиSmile Правда, будет гораздо сложнее это закрепитьSad

MadWasp писал(а):

Вам вернут наворованное властью после "революции"?

Нет. Все вернуть будет невозможно, да и не нужно. Это к хорошему не приведетSad

MadWasp писал(а):

Во сколько раз Вам повысят зарплату?

Лично мне это не нужно. Меня лично никто не грабит, потому что я работаю на иностранную фирму.
Но мне бы хотелось чтобы достойную зарплату получали и люди работающие на наши компании и пенсионеры достойную пенсию. Ведь среди таких людей очень много моих близких.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 05:06             цитировать    

AnnaR писал(а):
бескультурных и среди сторонников Ющенко не меньше.
А может это политическое бескультурие не простых граждан, а тех кто этих граждан настраивает на такое поведение?


Дело в организации. У нас люди, когда это произошло, пришли сами на площадь, ни какого митинга не было - по вашему 5-му канализационному прошла инфа, что ржавый бюронепоез "дружбы" едет в Севастополь и в такое то время начнет агитацию. Вот народ и съехался. Действиями людьми, в отличии от мандана, ни кто не управлял. Меня больше всего смутила оперативня видеосъемка этих событий - кучка молодых людей, которые затеяли это безобразие, изнатчально тусовались в стороне. При появлениии агитавто повели себя крайне агрессивно, к ним присоеденилось несколько пожилых людей - видать возраст сказал свое.
На пл. Нахимова, возможно, что к сожалению, не было полевых командиров, как у вас. Если бы люди были управляемы - это не прошло бы. Хотя, остаюсь при своем мнении - больше похоже на тщательно спланированную провокацию.

AnnaR писал(а):

А это говорит о том что люди туда пришли не по указке, а сами по своему желинию, даже более того они сами сделали символику, тк не смогли достать сделаную фабрично.


Таки сами? И концерты организовали, питание, дежурные смены, экраны, концерты, палатки, символику стоимостью сотни тысяч долларов?

AnnaR писал(а):

А что разве у вас не так? Вам сказали митинг будет на такой-то площади в такое-то время - вот вы туда и пришли..
Ведь если не будут об этом объявлять, то и митинг не сможет состояться.


Я, большей частью, о планируемых митингах узнавал по сообщениям на севастопольских форумах. В прессе вообще инфы не было, по телевизору только один раз информация прошла.

AnnaR писал(а):

MadWasp писал(а):

Только не могут объяснить майданщики, а что, собственно, говоря они там отстаивали, какую такую свободу, какую такую революцию они проводили?
Может Вы объясните?

Главное мы уже отстоялиSmile Поэтому там меня сейчас и нет.
Во-первых, БУДЕТ ПЕРЕГОЛОСОВАНИЕSmile
Во-вторых, фальсифицировать (извините что о фальсификации) теперь будет гораздо сложнее (кстати, не только Януковичу, но и Ющенко) благодаря новому закону, большему кол-ву набдюдателей как своих, так и зарубежных.
В-третьих, наконецто наше телевидиние получило возможность освещать события гораздо более объективно.
В-четвертых, (правда, на этот эффект никто не рассчитывал) об Украине наконец-то узнал весь мир. И нас впервые со времен независимости зауважали!!!


Я так и не услышал, что вы отстояли? Объясните, плиз, популярно!
Я уже не единожды писал, что журналистика - тот же вид проституции и те, кто имеет со СМИ прямой контак, прекрасно об этом знают.
Зауважали? За что? За то, что была растоптана конституция? За то, что решения суда принимались под давлением толпы?(любой человек будет бояться за свою жизнь и жизнь своих близких, когда видит, что страной управляет толпа, через которую судьи шли на работу...)

AnnaR писал(а):

Меня больше волнует защита моих прав.
Я надеюсь что Ющенко действительно будет достаточно эффективно бороться с коррупцией.


Кто мешал ему это делать в его бытность премьером? Тогда не до этих проблем было? Теперь надо же что то обещать...

AnnaR писал(а):

Говорить я могла что угодно, но мне не давали возможность получать объективную информацию, правда пока только в печатных изданиях и по телевидению.
А кислород всегда перекрывают потихоньку - следующей жертвой был бы инет. Потом митинги. А потом уже и политический анекдот стал бы преступлением.


Да ну? Что скрывал, о чем не говорили, что не показывали? Конкретику можно? Те же пленки мельниченко, вернее их расшифроку, только ленивые в свих изданиях не напечатали.

AnnaR писал(а):

Меня отпускали, но меня за границей не хотят видеть. Потому что они нас не любят и боятся. Надеюсь, они изменят о нас мнение после того как Ющенко станет Президентом. Они уже изменилиSmile Правда, будет гораздо сложнее это закрепитьSad

Да кому мы нужны за границей? У каждой страны свои проблемы. Неужели вы считаете, что, как только Ющ станет президентом, то на украину манна небесная снизойдет и украинцев будут хлебом-солью встречать? Для них жители украины - дешевая рабочая сила и не более.

AnnaR писал(а):

Лично мне это не нужно. Меня лично никто не грабит, потому что я работаю на иностранную фирму.
Но мне бы хотелось чтобы достойную зарплату получали и люди работающие на наши компании и пенсионеры достойную пенсию. Ведь среди таких людей очень много моих близких.


А меня, Ющенко, в его бытность премьерства, лишил всех надбавок, пайка и льгот. Мы так же хотим всего наилучшего для себя, своих близких и знакомых, для всех несчастных жителей этой жалкой страны. Не знаю, как у вас, но в Севастополе при премьерстве Януковича, подняли пенсии, причем не только пенсионерам, но и другим группам граждан, впервые за долгие годы начали круглосуточно давать холоную воду, котору прежде давали по 3 часа утром и вечером, началась подача горячей воды, о которой Севастопольцы уже и забыли, на улицах появилось освещение, перестали отключать электроэнергию, были восстановлены и поставлены новые памятники нашим героям. Всего этого мы не видели при Ющенко. Вот из этих, казалось бы мелочей, и строится отношение избирателя к кандидату, а не обещаниями сладкой жизни и пресловутой демократии!!! Поэтому мы и голосуем за Януковича!
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 05:23             цитировать    

AnnaR писал(а):
Главное мы уже отстоялиSmile Поэтому там меня сейчас и нет.
Во-первых, БУДЕТ ПЕРЕГОЛОСОВАНИЕSmile


Точно, будет. И если снова победит Янукович, Вы опять пойдете на майдан?

Цитата:
Во-вторых, фальсифицировать (извините что о фальсификации) теперь будет гораздо сложнее (кстати, не только Януковичу, но и Ющенко) благодаря новому закону, большему кол-ву набдюдателей как своих, так и зарубежных.


Вы сами-то в это верите?

Цитата:
В-третьих, наконецто наше телевидиние получило возможность освещать события гораздо более объективно.


Спорный вопрос. ТВ, как и любое СМИ - в первую очередь БИЗНЕС, во вторую - рейтинг и в последнюю - правда. И руководство каждого канала само решает, кому продаться подороже. Изнанку СМИ я знаю на собственном опыте.

Цитата:
В-четвертых, (правда, на этот эффект никто не рассчитывал) об Украине наконец-то узнал весь мир. И нас впервые со времен независимости зауважали!!!


По-моему, это и есть главная причина многотысячной тусовки на майдане. И не только мое. Украинское общество никоим образом не изменится: в перевороте никто не заинтересован. Беспорядки ничего не изменят — да на это всерьёз не рассчитывают и сами оранжисты. Но взывать к их здравому смыслу и благоразумию совершенно бесполезно. Ибо они бунтуют не в видах выгод, а по иным причинам. Пнуть Россию. Посадить на шею «этим гадам» неприятного им президента. Побузить, поразмяться. Попасть в телевизор. Заслужить похвалу западных старших товарищей. Сделать Западу приятное, ещё раз показать ему свою преданность и собственную немоскалеватость… Сегодня этого вполне достаточно, чтобы собрать миллионные толпы. (Крылов, АПН)

Цитата:
Я Ющенко не идеализирую. Я не верю что будут резкие изменения при нем. Я не верю в то что он решит все проблемы с коррупцией, экономикой и правами человека.


Тогда какой смысл за него голосовать, если он ничего не сделает? Smile А о результатах действий команды нынешнего премьера уже сказал Севдиг в своем посте.

Цитата:
Меня больше волнует защита моих прав.
Я надеюсь что Ющенко действительно будет достаточно эффективно бороться с коррупцией.


Ок. Спросим по-другому. Каких прав Вы были лишены?
И почему Ю. этим не боролся с коррупцией, когда был у власти?

Цитата:
А почему вы об этом спрашиваете? Ющенко обещал это? Или вас настолько волнует этот вопрос? Wink


Это юмор у меня такой.

Цитата:
А кислород всегда перекрывают потихоньку - следующей жертвой был бы инет. Потом митинги. А потом уже и политический анекдот стал бы преступлением.


Так вот в чем дело!!! Вы боретесь против того, что власть в принципе способна совершить? Лихо! А задумайтесь, ведь запретить интернет может и Ю. В рамках вступления в Европу, как средство борьбы с международным терроризмом. Например, в целях недопущения обмена информацией между этими самыми террористами? Как Вам идея? Америка после 11.09 закрутила гайки своим гражданам, британцам сейчас обещают паспорта, без которых они 50 лет обходились, все в рамках ВАШЕЙ же безопасности. Граждане не возражают. Так надо. Власть заботится. А власть там теперь знает КАЖДЫЙ ваш шаг. Где ты купил фрукты, на каких сайтах и форумах общаешься и что при этом пишешь. А террористы, как ездили с фальшивыми документами, так и будут ездить. И дай Бог, что я преувеличиваю.

Цитата:
... меня за границей не хотят видеть. Потому что они нас не любят и боятся. Надеюсь, они изменят о нас мнение после того как Ющенко станет Президентом. Они уже изменилиSmile Правда, будет гораздо сложнее это закрепитьSad


Да нет. Не в этом дело. Просто надоело после вопроса иноземца "Украина?! Какая еще Украина?" добавлять для понятности "Ну Россия, бывший СССР"... В этом проблема. А Так! хочется стать европейцами. А они (жители Европы), к сожалению, европейцами ни украинцев, ни русских не считают. И правильно, мы - евразийцы. Спросите у Свонза, он объяснит Smile

Цитата:
Лично мне это не нужно. Меня лично никто не грабит, потому что я работаю на иностранную фирму.
Но мне бы хотелось чтобы достойную зарплату получали и люди работающие на наши компании и пенсионеры достойную пенсию. Ведь среди таких людей очень много моих близких.


Благородно... А может нужно было деньги, потраченные на "революцию", агитацию, символику и третий тур, потратить на пенсии старикам, зарплаты учителям и социальные программы? От этого выиграли бы все. Фантастика, да? Smile
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 25.12.2004, 03:12             цитировать    

Цитата:

Таки сами? И концерты организовали, питание, дежурные смены, экраны, концерты, палатки, символику стоимостью сотни тысяч долларов?


Было бы лучше, если бы организации не было никакой вообще? Оппозиция сделала все, чтобы акция прошла мирно и спокойно. Слава богу, особых усилий не понадобилось.

А концерт организовали один. Только продлился он две недели. Обстоятельства сложились так. Про символику тоже не надо особо, 90% было изготовленно своими руками и с любовью, из чего попало.

Цитата:
Только не могут объяснить майданщики, а что, собственно, говоря они там отстаивали, какую такую свободу, какую такую революцию они проводили?


Люди хотят перемен. А Ющенко дал надежду. И есть тот который ее разрушит окончательно. Объяснять бесполезно. Как можно объяснить свободному и несидевшему человеку, почему устраивают побеги заключенные, особенно засуженные несправедливо. Надоело ждать амнистии от государства. Вам кажется, что все хорошо, что незачем устраивать революцию, что телевидение не врет или врут все за деньги. А нам уже жить в этом дерме не хочется, тем более что Я. только углубит погружение в данную субстанцию. Поэтому либо победа, либо смерть. И нет вариантов. Нет компромиса. Не может быть компромиса между изнасилованной и насильником.


Цитата:
Я уже не единожды писал, что журналистика - тот же вид проституции и те, кто имеет со СМИ прямой контак, прекрасно об этом знают.


Жаль, что вы так думаете и вас это устраивает. Но уже сегодня в нашей стране это не так. Исключая конечно "Украину".

Цитата:
Зауважали? За что? За то, что была растоптана конституция? За то, что решения суда принимались под давлением толпы?


Конституция была растоптанна властью, а народ встал на ее защиту. За это и зауважали. И за то что СУД оказался действительно справедливым. Чуть ли не впервые действуя ЗАКОННО И НЕПРЕДУБЕЖДЕННО.

Цитата:

(любой человек будет бояться за свою жизнь и жизнь своих близких, когда видит, что страной управляет толпа, через которую судьи шли на работу...)


Почему же тогда судьи не приняли незаконное решение в пользу Януковича, ведь им угрожали полным уничтожением и денег предлагали? А ведь угрозы Медведчука гораздо страшней чем мирная толпа! Да и как можно было пойти против закона при прямой трансляции, которую смотрели десятки миллионов людей? В итоге решение оказалось ПОКАЗАТЕЛЬНО ЗАКОННЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ. И был создан первый прецендент, надеюсь эта система права теперь будет развиваться и у нас. В любом случае фальсифкация одной стороной доказана была, и были все юридические доказательства имея которые, судьи не могли принять никакого другого решения, это было бы надсмешкой над правосудием.


Цитата:
Кто мешал ему это делать в его бытность премьером? Тогда не до этих проблем было? Теперь надо же что то обещать...


Назвать фамилии, кто мешал? По моему вы хорошо их знаете сами. И кто в итоге снял Ющенко при первой попытке это предпринять??


Цитата:
Да ну? Что скрывал, о чем не говорили, что не показывали? Конкретику можно?


Да хотя бы события на майдане первые три дня. А Кисилев и Бреховшек, поливавшие открыто грязью Ющенко? А тотальная цензура, в эфир же попадал исключительно госсзаказ, готовые новости как в России поступали в распечатках сверху??? А черный ПИАР невозможный в любом демократическом государстве? А ПОЛНЫЙ НЕДОСТУП ЛЮБОГО ОППОЗИЦИОНЕРА НА ТВ, В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЛЕТ??

Цитата:
Да кому мы нужны за границей? У каждой страны свои проблемы. Неужели вы считаете, что, как только Ющ станет президентом, то на украину манна небесная снизойдет и украинцев будут хлебом-солью встречать? Для них жители украины - дешевая рабочая сила и не более.


Да, да и еще раз да. если вы этого не поняли. Именно хлебом-солью.
Эх провинциальные комплексы...

Цитата:
А меня, Ющенко, в его бытность премьерства, лишил всех надбавок, пайка и льгот.


Потому, что кроме вас его получали еще миллионы дармоедов не заслужившие его. Учитывая что пенсии и зарплаты Ющенко поднял в 1,5 РАЗА, очень неплохое решение.

Цитата:
Не знаю, как у вас, но в Севастополе при премьерстве Януковича, подняли пенсии, причем не только пенсионерам, но и другим группам граждан,


Чего же он не сделал этого за два года? А сделал аккурат к выборам? Вы следующее повышение хотите к следующим выборам, через 5 лет??? Как можно покупаться на подачки. Вас купили, а вы и рады...

Цитата:
впервые за долгие годы начали круглосуточно давать холоную воду, котору прежде давали по 3 часа утром и вечером, началась подача горячей воды, о которой Севастопольцы уже и забыли, на улицах появилось освещение, перестали отключать электроэнергию


Все это, особенно последнее произошло при Ющенко. По крайней мере в остальной Украине. Не думаю, что у вас задержали на два года.
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 25.12.2004, 03:27             цитировать    

MadWasp писал(а):
AnnaR писал(а):
Главное мы уже отстоялиSmile Поэтому там меня сейчас и нет.
Во-первых, БУДЕТ ПЕРЕГОЛОСОВАНИЕSmile


Точно, будет. И если снова победит Янукович, Вы опять пойдете на майдан?


Вы сами-то в это верите?

Цитата:
Цитата:
В-третьих, наконецто наше телевидиние получило возможность освещать события гораздо более объективно.


Спорный вопрос. ТВ, как и любое СМИ - в первую очередь БИЗНЕС, во вторую - рейтинг и в последнюю - правда. И руководство каждого канала само решает, кому продаться подороже. Изнанку СМИ я знаю на собственном опыте.


Плохо знаете. Созданный на Американские деньги 1+1, не мог ничего сказать и кому-либо продаться ТАК КАК БЫЛ ПОД ЖЕСТОКОЙ ЦЕНЗУРОЙ. За последние два года две попытки лишения лицензии под идиотскими поводами. ВСЕ НОВОСТИ ПРОХОДИЛИ ПОЛНЫЙ ФИЛЬТР И ДАЖЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ. И не спорьте там мой брат работает.

Цитата:
Украинское общество никоим образом не изменится: в перевороте никто не заинтересован. Беспорядки ничего не изменят — да на это всерьёз не рассчитывают и сами оранжисты. Но взывать к их здравому смыслу и благоразумию совершенно бесполезно. Ибо они бунтуют не в видах выгод, а по иным причинам.


Уже изменилось. И я хочу жить в этом новом обществе, которое теперь будет выходить на улицы ВСЕГДА КОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗАКОН. Поскольку те люди которые вышли на улицы и есть высший закон.

Цитата:
... меня за границей не хотят видеть. Потому что они нас не любят и боятся. Надеюсь, они изменят о нас мнение после того как Ющенко станет Президентом. Они уже изменилиSmile Правда, будет гораздо сложнее это закрепитьSad


Цитата:
Да нет. Не в этом дело. Просто надоело после вопроса иноземца "Украина?! Какая еще Украина?" добавлять для понятности "Ну Россия, бывший СССР"... В этом проблема. А Так! хочется стать европейцами. А они (жители Европы), к сожалению, европейцами ни украинцев, ни русских не считают.


Уже считают. Правда только украинцев, а не русских. И это победа!

Цитата:
Благородно... А может нужно было деньги, потраченные на "революцию", агитацию, символику и третий тур, потратить на пенсии старикам, зарплаты учителям и социальные программы? От этого выиграли бы все. Фантастика, да?


Янукович потратил в 100 раз больше. 400 млн против 4 - ФАНТАСТИКА ДА? А по моему небольшая цена за разоблачение Власного Быдла которое рвалось к власти
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 25.12.2004, 09:07             цитировать    

sevdig писал(а):
Панове прооранжевые, вот вы постоянно кричите о том, что Ющ это сказал, это пообещал, а вы хоть одному его слову верите? Я нет!
Объясню почему: ежели этот "честный банкир" два раза в присутствии высокопоставленных иностранных посредников давал письменные обязательства разблокироать госучереждения, а затем, выйдя на мандан. падал на колени и просил толпу не расходиться и не прекращать блокирование, то как ему можно верить? Если он лжет мировой общественности, то жителей украины он подавно "кинет" со всеми своими обещаниями.

Скажу только то, что сам видел. Сначала, возле КабМина, впритык стояли маршрутки с трёх сторон , так что человек не пройдёт, и толпа которая пускала исключительно тех персонал. Потом убрали одну сторону маршруток, людей стало меньше. Потом вообще маршрутки убрали, людей вообще не стало рядом, только в метрах 30, на горе.
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 01:53             цитировать    

100POR писал(а):
Потому, что кроме вас его получали еще миллионы дармоедов не заслужившие его. Учитывая что пенсии и зарплаты Ющенко поднял в 1,5 РАЗА, очень неплохое решение.
Интересно, врачей Вы тоже считаете дармоедами? А ведь бесплатная медицина, насколько я понимаю, я вляется полностью дотационной сферой. Или я что-то не понимаю в этой жизни? Когда Вы вызываете скорую, Вы тоже вспоминаете, что к Вам едут "дармоеды" (с)?
Muka
Матрос
Матрос




Пришёл: 26.12.2004
Сообщения: 22
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 03:40             цитировать    

Вот тут писали.....


И как показала практика правильно делали!!!
Ведь Ющенко и все его соратники не хотят кровопролития!!!
И почему его обвиняют в фашизме не понятно...


Вопрос!...а если вдруг "Ю. и компания" победят сегодня, и Юго-Восточная Украина, недовольная результатами, тоже выйдет на площади, тоже будет требовать, будет блокировать госучереждения...что будет делать "новый Президент"????Пойдет ли на уступки и будет ли решать все мирными переговорами???
Ха!Не думаю.....Я уверена, что "Железная дамочка" Тимошенка....будет стрелять!!!!Ничего нет хуже фанатичной женщины!!СТРАШНЕЕ НЕТ НИЧЕГО!!!Sad((((
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 12:47             цитировать    

Muka писал(а):
Вот тут писали.....


И как показала практика правильно делали!!!
Ведь Ющенко и все его соратники не хотят кровопролития!!!
И почему его обвиняют в фашизме не понятно...


Вопрос!...а если вдруг "Ю. и компания" победят сегодня, и Юго-Восточная Украина, недовольная результатами, тоже выйдет на площади, тоже будет требовать, будет блокировать госучереждения...что будет делать "новый Президент"????Пойдет ли на уступки и будет ли решать все мирными переговорами???
Ха!Не думаю.....Я уверена, что "Железная дамочка" Тимошенка....будет стрелять!!!!Ничего нет хуже фанатичной женщины!!СТРАШНЕЕ НЕТ НИЧЕГО!!!Sad((((

Эх Мука! Smile Ты скоро увидишь, что так как ты сказал - не будет.
Muka
Матрос
Матрос




Пришёл: 26.12.2004
Сообщения: 22
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 01:00             цитировать    

А как будет-то????
Ну, хоть расскажите каковы планы по вхождению в рай!!И скока ждать манны небесной???Как мадам Тимошенка будет нас озолачивать!!Smile)
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 28.12.2004, 03:07             цитировать    

Мука, сама увидишь. Почитай тему про "Когда начнётся светлое будущее". Я думаю, что будут созданы условия для развития бизнеса, будет выгодно работать легально, не в тени.
Muka
Матрос
Матрос




Пришёл: 26.12.2004
Сообщения: 22
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 28.12.2004, 09:03             цитировать    

Я думаю, что сначала надо будет отработать денюшки, затраченные на выборы!!
А обещать.....та все, что угодно можно....у нас такие люди доверчивые...
AnnaR
Матрос
Матрос




Пришёл: 22.12.2004
Сообщения: 11

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 28.12.2004, 07:23             цитировать    

Muka писал(а):
Вот тут писали.....


И как показала практика правильно делали!!!
Ведь Ющенко и все его соратники не хотят кровопролития!!!
И почему его обвиняют в фашизме не понятно...


Вопрос!...а если вдруг "Ю. и компания" победят сегодня, и Юго-Восточная Украина, недовольная результатами, тоже выйдет на площади, тоже будет требовать, будет блокировать госучереждения...что будет делать "новый Президент"????Пойдет ли на уступки и будет ли решать все мирными переговорами???
Ха!Не думаю.....Я уверена, что "Железная дамочка" Тимошенка....будет стрелять!!!!Ничего нет хуже фанатичной женщины!!СТРАШНЕЕ НЕТ НИЧЕГО!!!Sad((((


Сама Тимошенко сказала на майдане примерно следующее:
"Господа! Я очень хочу чтобы майдан превратился в своего рода место сборов. Я очень хочу чтобы вы, когда мы будем делать что-нибудь не так, всегда приходили на майдан и рассказывали нам об этом"
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.104 sec, 30 queries