Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

краинские военнослужащие продолжают покидать свои части

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 11.03.2014, 09:13             цитировать    

Украинские военнослужащие по мере возможностей продолжают покидать свои части. Напомним: на днях родители сумели вывезти с корабля «Славутич» из Одессы своего сына, матроса-артиллерийста. Одного военнослужащего сумела эвакуировать из штаба военно-морских сил Украины добровольная народная дружина «Рубеж». Ещё одного матроса-контрактника с флагмана ВМСУ «Гетьмана Сагайдачного», стоящего в Одессе, вывез в Севастополь отец. Вместе с сыном они рассказали нашему телеканалу, как это было.

Украинские военнослужащие по мере возможностей продолжают покидать свои части. Напомним: на днях родители сумели вывезти с корабля «Славутич» из Одессы своего сына, матроса-артиллерийста. Одного военнослужащего сумела эвакуировать из штаба военно-морских сил Украины добровольная народная дружина «Рубеж». Ещё одного матроса-контрактника с флагмана ВМСУ «Гетьмана Сагайдачного», стоящего в Одессе, вывез в Севастополь отец. Вместе с сыном они рассказали нашему телеканалу, как это было.

ИГОРЬ КНЯЗЕВ, отец: «В сложившейся ситуации в стране, в которой путём вооружённого переворота пришли профашистские силы к власти, где существующий президент не считается президентом, появляются какие-то люди, которые исполняют его обязанности, принимаются законы пачками, где людей, которые участвовали в массовых беспорядках, назначают президентами… В данной ситуации я не хотел, чтобы мой сын был у этих людей, как инструмент в их руках, участвовал в подавлении наших событий в городе, где народ решил поддержать избранного мэра. Мы приняли решение на семейном совете: сына надо забирать. Мы разработали целую операцию, и нам удалось забрать его с «Сагайдачного»

МАКСИМ КНЯЗЕВ, старший матрос воинской части А0248 («Гетьман Сагайдачный»): «Когда мы уходили в поход – уходили из одной страны, а пришли в другую. Поставили другого министра обороны.В Греции на построении контр-адмирал Тарасов сказал нам, что «Россия воткнула нам нож в спину», что Россия захватывает Крым, украинские части.Когда мы зашли в Чёрное море, по корабельной трансляции нам контр-адмирал Тарасов сказал, что нас ждёт крейсер «Москва», и что он будет провоцировать нас и, возможно, откроет по нам огонь. На корабле нам ничего не рассказывали про ситуацию в стране, только говорили, что «Россия захватывает Крым – и всё.Когда мы на Украину, я позвонил домой и мне рассказали всю правду. И я узнал о постановлении Чалого, и мы так решили, и поехали в Крым.Сразу же, как приехал, встал в Севастополе на учёт.Звонили с корабля, сказали, что возбудят на меня уголовное дело, что надо вернуться, что хотят решить это нормально, что уволят меня всё-таки. Но когда я сам просил уволить меня и отправить в Крым – они просто улыбались, и всё. Экипаж дезинформируют постоянно. Уже говорят, что поймали меня, и уже приписывают мне срок 20 лет.

Говорят также, что им поможет Америка, вот-вот они придут в Украину, мы объединимся и будем воевать против России. Крым, по любому, станет Россией. И я думаю, что разберутся с этой ситуацией в Киеве, и с этими нынешними фашистами.На корабле есть люди, которые хотят вернуться в Крым, которые не хотят служить Украине. Но все их попытки покинуть эту воинскую часть всячески пресекаются. Им говорят, что это невозможно, что сейчас какое-то «военное положение». Которого нет! И что уволиться нереально. Либо уехать в Крым»

Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M7EBAqf0Yvw

http://www.sevastopol.su
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.068 sec, 16 queries